- Paradox взяла на себя вину за провал... (298)
- Kirin 9030 против 9030 Pro: в чём реальная... (374)
- Nvidia решила избавиться от рисков и теперь... (363)
- Toyota Camry, Haval Jolion и Kia Rio:... (229)
- Intel всё же раздумывает над выпуском... (386)
- Охват HyperOS 3 расширяется: Poco... (461)
- «Союз МС-28» на ракете Союз-2.1а» ушел в... (457)
- Большой и экономичный кроссовер готов к... (311)
- HSBC: OpenAI придётся где-то найти ещё $207... (465)
- Нетоксичное и дармовое: учёные создали... (305)
- Китайские разработчики отправляют ИИ учиться... (320)
- Создатели The Alters объявили дату выхода... (435)
- Человекоподобные роботы UBTech начнут... (439)
- Второй МС-21 с полным импортозамещением... (398)
- Современный седан с запасом хода более 2000... (453)
- «Супербыстрая зарядка 3.0» для смартфонов... (436)
Apple готова перекрасить iPhone XS и XS Max специально для Китая
Дата: 2019-02-15 16:14
Компания Apple уже показала, что готова отказываться от своих изначальных концепций и создавать определённые модификации своих iPhone для конкретных рынков.
Если точнее, то в первую очередь для рынка Китая. Конечно, речь о смартфонах с поддержкой двух карт SIM. Однако, судя по всему, вскоре жители Поднебесной получат ещё одну специальную версию, только теперь отличающуюся не аппаратно, а дизайном.
Как утверждает источник, Apple готовится представить в Китае красные версии своих актуальных моделей iPhone XS и XS Max. Причём это будут не модели семейства (Product) Red, а просто новые цвета. Ранее Apple никогда так не поступала, и уж тем более для одного рынка. Хотя однозначно утверждать, что красные модели не появятся за пределами Китая пока всё же рано. С другой стороны, название цвета — China Red — которое использует источник, всё же намекает на эксклюзивность.
Учитывая проблемы компании с продажами iPhone в Китае и решение Apple пересмотреть ценовую политику, появление нового цвета уже не видится чем-то из ряда вон.
Выход новых версий ожидается в конце месяца.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В автомобилях Tesla появится «режим собаки»
В электромобилях фирмы Tesla появятся две новые опции — «режим собаки» и «режим часового». Об этом сообщили в компании и продемонстрировали новые функции на
Samsung представляет новый планшет Galaxy Tab S5e
Samsung только что провела digital-ивент с анонсом нового продукта: в преддверии глобального большого анонса линейки смартфонов S10 и гнущегося смартфона, компания представила новый планшет Samsung Galaxy Tab
Самый мощный Samsung Galaxy S10+ появился в бенчмарках
В замеченном в бенчмарках смартфоне был установлен процессор Exynos 9820, 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ
Полицейским Москвы хотят выдать очки с распознаванием лиц
Издание РБК со ссылкой на свои источники сообщило, что Департамент информационных технологий (ДИТ) мэрии Москвы намерен обеспечить московских полицейских очками дополненной реальности с технологией распознавания...