- «Пути назад нет»: Google признала ИИ частью... (392)
- «Пути назад нет»: Google признала интеграцию... (897)
- Редкий ВАЗ-2101 из первой партии 1970 года... (1290)
- OpenAI идёт за оценкой в $850 млрд: стартап... (1015)
- OpenAI в рамках текущего раунда... (1329)
- Китайский поставщик Chery, Geely и Li Auto... (1271)
- В Россию едет партия Volkswagen Multivan T7... (666)
- Новый Samsung Galaxy Z TriFold почти за 3000... (832)
- Google Gemini научился генерировать... (1051)
- У пользователей Google Gemini появилась... (1425)
- Представлен компактный, мощный и дешёвый... (821)
- Совершенно новый Toyota Land Cruiser FJ... (1252)
- Стадия массового принятия: станции Nio... (1235)
- Большой экран, 7000 мАч, быстрая зарядка и... (675)
- «Карандаш» Dyson для влажной уборки за 350... (679)
- Как начался 2026 год для SpaceX: компания... (690)
Apple готова перекрасить iPhone XS и XS Max специально для Китая
Дата: 2019-02-15 16:14
Компания Apple уже показала, что готова отказываться от своих изначальных концепций и создавать определённые модификации своих iPhone для конкретных рынков.
Если точнее, то в первую очередь для рынка Китая. Конечно, речь о смартфонах с поддержкой двух карт SIM. Однако, судя по всему, вскоре жители Поднебесной получат ещё одну специальную версию, только теперь отличающуюся не аппаратно, а дизайном.
Как утверждает источник, Apple готовится представить в Китае красные версии своих актуальных моделей iPhone XS и XS Max. Причём это будут не модели семейства (Product) Red, а просто новые цвета. Ранее Apple никогда так не поступала, и уж тем более для одного рынка. Хотя однозначно утверждать, что красные модели не появятся за пределами Китая пока всё же рано. С другой стороны, название цвета — China Red — которое использует источник, всё же намекает на эксклюзивность.
Учитывая проблемы компании с продажами iPhone в Китае и решение Apple пересмотреть ценовую политику, появление нового цвета уже не видится чем-то из ряда вон.
Выход новых версий ожидается в конце месяца.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В автомобилях Tesla появится «режим собаки»
В электромобилях фирмы Tesla появятся две новые опции — «режим собаки» и «режим часового». Об этом сообщили в компании и продемонстрировали новые функции на
Samsung представляет новый планшет Galaxy Tab S5e
Samsung только что провела digital-ивент с анонсом нового продукта: в преддверии глобального большого анонса линейки смартфонов S10 и гнущегося смартфона, компания представила новый планшет Samsung Galaxy Tab
Самый мощный Samsung Galaxy S10+ появился в бенчмарках
В замеченном в бенчмарках смартфоне был установлен процессор Exynos 9820, 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ
Полицейским Москвы хотят выдать очки с распознаванием лиц
Издание РБК со ссылкой на свои источники сообщило, что Департамент информационных технологий (ДИТ) мэрии Москвы намерен обеспечить московских полицейских очками дополненной реальности с технологией распознавания...