- Блокировать ИИ при риске массовой гибели... (1725)
- 5G в метро Москвы на уровне 99,48% со... (1433)
- Xiaomi выпустила титановый... (1621)
- Anthropic предложила американским... (1437)
- ИИ-модели Google достигли переломного... (1262)
- Глава Nvidia призвал отрасль не мириться с... (1332)
- ИИ-пузырь сдувается: акции производителей... (1794)
- Microchip выпустила космический... (1088)
- Телескоп NASA Nancy Grace Roman превзошёл... (1839)
- Электроника может стать сверхпроводящей —... (2320)
- Новая статья: Songs of Glimmerwick — песнь... (2753)
- Claude Code помог найти возможную... (2316)
- BMW готова платить по 50 тыс. евро за каждый... (2533)
- One UI — всё? Samsung и Google работают над... (2186)
- Digital Foundry: похоже, в GTA VI наконец... (1741)
- Высокоскоростная спутниковая связь для почти... (1957)
Не стоит беспокоиться. Samsung пообещала заводскую защиту экрана для Galaxy S10
Дата: 2019-02-27 19:07
Компания Samsung подтвердила, что смартфоны флагманской серии Galaxy S10 поставляются с уже установленной на фабрике защитой экрана.
На такой шаг компания пошла не столько, чтобы сэкономить пользователям некоторое количество денег, сколько из-за подэкранных дактилоскопических датчиков. Дело в том, что второе поколение ультразвуковых сканеров отпечатков пальцев может не корректно работать или вообще не работать со сторонними защитными плёнками и стёклами.
Некоторые производители даже отличились аксессуарами с отверстием под сканер, что выглядит странно. В официальных защитных плёнках такого «изыска» нет.
На установленную на заводе защитную плёнку действует гарантия в течение 90 дней. В рознице аналогичный аксессуар официальный будет продаваться по рекомендованной цене в 30 долларов. Производитель рекомендует использовать только официальную защиту, чтобы гарантировать работоспособность сканера.
Международные продажи Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ должны начаться 8 марта.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
МГУ побил свой рекорд в мировом предметном рейтинге QS
За прошедший год число ведущих российских вузов, представленных в предметных рейтингах, увеличилось с 11 до 13, а количество суммарного попадания университетов в рейтинге QS возросло с 26 до 32
Робот «Федор» остался без импортных комплектующих
«Все, что касается редукторов, датчиков, двигателей, камер, компьютеров, то буквально до прошлого года мы использовали импортные комплектующие, а сейчас постепенно переходим на собственные разработки нашей компании», — заявил он. Сейчас разработчики обеспечили 70-75% робота российскими...
В WhatsApp добавят новую функцию
Новая функция уже появилась в последней тестовой версии WhatsApp. После обновления она будет доступна всем
«ВКонтакте» представила официальную версию десктопного VK Messenger
Социальная сеть "Вконтакте" в среду, 27 февраля, представила официальную версию десктопного VK Messenger после завершения бета-тестирования защищенных голосовых и видеозвонков в своем