- TP-Link построит за $1 миллиард завод в США,... (1232)
- До 150 ступеней в год и запуски несколько... (888)
- На радость спекулянтам: iPhone Duo раскупили... (764)
- iPhone 18 Pro и Pro Max стали абсолютными... (800)
- Зачем придумывать дизайн смартфона, если... (1291)
- Самый ёмкий в мире «аккумулятор» на сжатом... (1155)
- Nvidia без спроса открыла ИИ-агентам доступ... (1200)
- Honor рассказала, какие смартфоны и планшеты... (1091)
- 612 км/ч на Tesla Roadster: такую скорость... (1112)
- New Glenn возвращается к полётам после... (1138)
- Российская спутниковая съёмка станет... (1515)
- Экран Oasis с частотой 185 Гц и первый... (1369)
- 110 000 оборотов в минуту и вес всего 270... (1286)
- Представлен необычный пылесос Xiaomi:... (1283)
- Слишком горячо? Qualcomm опровергает слухи о... (1662)
- One UI 10 принесет беспрецедентные... (1664)
Не стоит беспокоиться. Samsung пообещала заводскую защиту экрана для Galaxy S10
Дата: 2019-02-27 19:07
Компания Samsung подтвердила, что смартфоны флагманской серии Galaxy S10 поставляются с уже установленной на фабрике защитой экрана.
На такой шаг компания пошла не столько, чтобы сэкономить пользователям некоторое количество денег, сколько из-за подэкранных дактилоскопических датчиков. Дело в том, что второе поколение ультразвуковых сканеров отпечатков пальцев может не корректно работать или вообще не работать со сторонними защитными плёнками и стёклами.
Некоторые производители даже отличились аксессуарами с отверстием под сканер, что выглядит странно. В официальных защитных плёнках такого «изыска» нет.
На установленную на заводе защитную плёнку действует гарантия в течение 90 дней. В рознице аналогичный аксессуар официальный будет продаваться по рекомендованной цене в 30 долларов. Производитель рекомендует использовать только официальную защиту, чтобы гарантировать работоспособность сканера.
Международные продажи Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ должны начаться 8 марта.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
МГУ побил свой рекорд в мировом предметном рейтинге QS
За прошедший год число ведущих российских вузов, представленных в предметных рейтингах, увеличилось с 11 до 13, а количество суммарного попадания университетов в рейтинге QS возросло с 26 до 32
Робот «Федор» остался без импортных комплектующих
«Все, что касается редукторов, датчиков, двигателей, камер, компьютеров, то буквально до прошлого года мы использовали импортные комплектующие, а сейчас постепенно переходим на собственные разработки нашей компании», — заявил он. Сейчас разработчики обеспечили 70-75% робота российскими...
В WhatsApp добавят новую функцию
Новая функция уже появилась в последней тестовой версии WhatsApp. После обновления она будет доступна всем
«ВКонтакте» представила официальную версию десктопного VK Messenger
Социальная сеть "Вконтакте" в среду, 27 февраля, представила официальную версию десктопного VK Messenger после завершения бета-тестирования защищенных голосовых и видеозвонков в своем