- Грузовик «Прогресс МС-30» продолжают... (387)
- Астрономы обнаружили древнейший квазар с... (368)
- Пакистан отправит свой первый луноход на... (391)
- Солнечная буря 2024 года создала новые... (389)
- Apple отозвала иск против бывшего инженера,... (522)
- Сверхмассивная чёрная дыра в Большом... (374)
- Учёные Сколтеха и МФТИ разработали новый... (412)
- Франция начала расследование в отношении... (322)
- Новая теория объясняет быстрый рост... (379)
- Космический телескоп XMM-Newton обнаружил... (379)
- За два года Intel сократила 23 000... (311)
- Японский спутник размером с чемодан сделал... (461)
- Продажи электромобилей Tesla рухнули в... (374)
- Nissan после провала переговоров с Honda... (370)
- Nissan, после провала переговоров с Honda,... (317)
- Крупнейшие IT-компании США потратят более... (340)
В Chrome для Android добавили жест смахивания для перемещения между страницами
Дата: 2019-03-22 12:13
![](https://www.ixbt.com/img/x200/n1/news/2019/2/3/chrome-73-mode-sombre-android_large.jpg)
На прошлой неделе компания Google выпустила обновление браузера Google Chrome за версией 73 для Android-устройств, которое сделало его еще более похожим на старшую версию для компьютеров.
Еще в ноябре прошлого года появились доказательства того, что в будущем пользователи Chrome для Android смогут перемещаться назад и вперед между просмотренным страницам простым жестом смахивания влево и вправо.
Как выяснилось, эти жесты уже появились как в бете, так и в стабильной версии Chrome для Android. Однако для их активации необходимо ввести в адресной строке chrome://flags/#enable-gesture-navigation и установить флаг на пункте History navigation with gesture.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2019/2/5/chrome-android.png)
Данная функция также работает в Chrome Canary и версии Chrome для разработчиков. Она активируется через команду chrome://flags/#overscroll-history-nagivation flag.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NASA рассматривает возможность отправки зонда к гигантскому астероиду
Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) изучает возможность реализации миссии Athena по исследованию огромного астероида под названием Паллада.
Тимати уличили в продаже наушников с AliExpress
Репера Тимура Юнусова известного под псевдонимом Тимати раскритиковали пользователи социальных сетей. Его бренд Black Star выпустил беспроводные наушники которые являются точной копией наушников с
Microsoft анонсировала прекращение поддержки Windows 7
Американская корпорация Microsoft заявила, что в ближайшее время намерена прекратить поддерживать популярную операционную систему Windows 7. Об этом сообщается на сайте компании. Операционная система прекратит обновляться с 14 января 2020...
Сбой произошел в работе Instagram
Пользователи по всему миру сообщили о сбое в работе соцсети Instagram. Как следует из данных сервиса по отслеживанию работы интернет-ресурсов Downdetector, проблемы начали фиксироваться в ночь на 22