- Бум ИИ спасает мировую экономику от... (5624)
- Представитель МВФ признал, что бум ИИ... (4227)
- GAC не планирует уходить с российского... (4363)
- В России бум новых авто: за месяц на рынок... (4542)
- В России всплеск новых авто: за месяц на... (4578)
- Эффектную отстыковку «Союза МС-27» от МКС... (4127)
- В США арестовали организаторов контрабанды... (3160)
- В США задержаны двое подозреваемых в... (3562)
- Nvidia вернётся в Китай: Трамп разрешил... (5672)
- Трамп согласился разрешить Nvidia поставлять... (4927)
- «Планов нет»: Google резко опровергла слухи... (3969)
- Google ответила на утверждения СМИ о том,... (3291)
- Google ответила на утверждения СМИ о том,... (3574)
- Honor готовит к выпуску «робот-смартфон» с... (4240)
- Прототип нового BMW X7 2027 замечен по... (4108)
- Дешевый седан Nissan Versa 2027 раскрыт... (4329)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты