- YADRO начала приём заказов на первую... (4215)
- Замена Toyota Alphard: премиальный минивэн... (3538)
- «Норникель» выпустил свой собственный... (6098)
- Haval уже обошёл Lada, возглавил рынок и... (7240)
- Xiaomi 17 Pro и Xiaomi 17 Pro Max обновили:... (6705)
- Рынок порешал: Samsung теперь гораздо... (3375)
- Представлен кондиционер Xiaomi, который... (4355)
- Смартфон Samsung дороже 3000 долларов. Приём... (5618)
- УАЗ тормозит премьеру: почему обновлённый... (3847)
- Большой AMOLED-экран 120 Гц, защита IP69,... (3434)
- «Такое пропускать нельзя»: новая Tomb Raider... (4194)
- Открытые ИИ-модели из Китая захватили почти... (4461)
- Доля китайских языковых моделей с открытым... (5605)
- Распродан за считанные часы и встречен в... (3505)
- «Вжух» на Android: теперь платить можно без... (6194)
- «Союз» вернулся домой: экипаж корабля... (3380)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты