- Франция начнёт переводить госcистемы с... (88)
- На волне ИИ-бума операционная прибыль SK... (133)
- Основатель DeepSeek назвал дату выхода... (153)
- Rockstar подтвердила утечку данных через... (145)
- Соцсеть X запустит приложение XChat для... (129)
- Китайские учёные и инженеры массово... (156)
- ПО Tesla для автономного вождения впервые... (72)
- Нидерландский регулятор одобрил ПО Tesla для... (284)
- WhatsApp столкнулся с иском пользователей и... (373)
- За пределами Китая человекоподобных роботов... (239)
- Tesla решила распродать прощальную серию из... (247)
- Новая статья: Super Meat Boy 3D — как в... (260)
- Новая статья: Gamesblender № 771:... (403)
- Глава Amazon допустил продажу собственных... (398)
- Apple полностью распродала Mac mini и Mac... (408)
- Everspin увеличит мощности по производству... (417)
Лучше, чем Xiaomi Mi 9: в Сети появилось первое сравнение фотографических возможностей Meizu 16s с различными конкурентами
Дата: 2019-04-10 19:21
Смартфоны линейки Meizu 16 в прошлом году показали, что компания научилась делать отличные камерофоны, особенно учитывая цены на эти аппараты.
Уже в ближайшее время компания выпустит новый флагман — Meizu 16s. Мы уже видели его изображения и знаем его параметры. Теперь же в Сети появились первые примеры снимков, причём в сравнении с основным конкурентом в лице Xiaomi Mi 9. Более того, для сравнения приведены и снимки с iPhone X и Samsung Galaxy S10+. Фотографии сделаны ночью, чтобы показать возможности ночного режима Meizu 16s, хотя актуальные флагманы производителя и без него ночью снимают очень достойно.
Отлично видно, что лучший снимок сделан именно на новинку Meizu. Конечно, делать выводы по единственному снимку нецелесообразно, но и не верить результату, учитывая возможности Meizu 16th, поводов нет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung представила смартфон Galaxy A80 с поворотной камерой
Samsung представила новую модель смартфона Galaxy A80, трансляция мероприятия велась на официальном сайте
Google запустил сервис доставки дронами в Австралии
Гигант интернет-торговли - американская компания Amazon – испытывает доставку дронами уже более двух
Смартфон Honor 20 Lite показали на рендерах в Сети
Сегодня на сайте Slashleaks появилась информация о существовании и смартфона Honor 20 Lite. Портал опубликовал компьютерные рендеры
Сбербанк устранил сбой в работе приложения
«Сбой устранён, все системы Сбербанка работают в штатном режиме», — уточнил собеседник агентства. Ранее сообщалось, что в работе мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» произошёл