- Представлен складной смартфон Nubia Fold с... (534)
- «Я глубоко, глубоко сожалею»: ИИ-агент... (278)
- Арифметика не сходится: без прорыва... (259)
- Прощай, Emgrand: Geely убрала популярный... (247)
- На японском телевидении показали несколько... (341)
- После приставок Steam может появиться на... (262)
- Xiaomi выпустила базовый 23,8-дюймовый... (405)
- XPG выпустила модули памяти Armax DDR5 со... (293)
- ВТБ: к 2030 году энергопотребление... (392)
- Вперёд в светлое будущее: Marvell купила за... (283)
- Первый в мире смартфон на Snapdragon 8 Gen 5... (417)
- Первый в мире смартфона на Snapdragon 8 Gen... (350)
- Anthropic случайно показала пользователю... (527)
- Призван вызывать улыбку: милый... (418)
- HMD представила три телефона без 4G: HMD... (302)
- Вдохновлённое «Дюной» производство:... (250)
Лучше, чем Xiaomi Mi 9: в Сети появилось первое сравнение фотографических возможностей Meizu 16s с различными конкурентами
Дата: 2019-04-10 19:21
Смартфоны линейки Meizu 16 в прошлом году показали, что компания научилась делать отличные камерофоны, особенно учитывая цены на эти аппараты.
Уже в ближайшее время компания выпустит новый флагман — Meizu 16s. Мы уже видели его изображения и знаем его параметры. Теперь же в Сети появились первые примеры снимков, причём в сравнении с основным конкурентом в лице Xiaomi Mi 9. Более того, для сравнения приведены и снимки с iPhone X и Samsung Galaxy S10+. Фотографии сделаны ночью, чтобы показать возможности ночного режима Meizu 16s, хотя актуальные флагманы производителя и без него ночью снимают очень достойно.
Отлично видно, что лучший снимок сделан именно на новинку Meizu. Конечно, делать выводы по единственному снимку нецелесообразно, но и не верить результату, учитывая возможности Meizu 16th, поводов нет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung представила смартфон Galaxy A80 с поворотной камерой
Samsung представила новую модель смартфона Galaxy A80, трансляция мероприятия велась на официальном сайте
Google запустил сервис доставки дронами в Австралии
Гигант интернет-торговли - американская компания Amazon – испытывает доставку дронами уже более двух
Смартфон Honor 20 Lite показали на рендерах в Сети
Сегодня на сайте Slashleaks появилась информация о существовании и смартфона Honor 20 Lite. Портал опубликовал компьютерные рендеры
Сбербанк устранил сбой в работе приложения
«Сбой устранён, все системы Сбербанка работают в штатном режиме», — уточнил собеседник агентства. Ранее сообщалось, что в работе мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» произошёл