- Роскомнадзор заверил, что не замедляет... (117)
- А уже всё, а надо было раньше. Китай... (97)
- В шаге от катастрофы — китайский спутник... (109)
- Будущее уже наступило: полицейские с... (103)
- Фотофлагман с дюймовой камерой и огромным... (122)
- В глубинах Земли может существовать... (247)
- Второй экран для настольного ПК или... (236)
- «Я знаю Кунг-фу», то есть Джит Кун-До.... (267)
- У чёрных дыр и нашего Солнца нашлось кое-что... (289)
- Huawei отвоевала себе первое место: новый... (267)
- Кроссовер Geely с ресурсом 1 млн км, который... (318)
- Volvo и Geely создали крупнейший в мире... (318)
- Одно из крупнейших сооружений в мире.... (335)
- Искусственный интеллект стал героем статьи... (101)
- «Человек года 2025», по версии Time, — не... (327)
- iPhone теперь может делиться уведомлениями с... (411)
Анонс Redmi K20 состоится уже завтра, стали известны цены
Дата: 2019-05-19 21:31
Сегодня вечером сразу несколько источников опубликовали эксклюзивную информацию о том, что флагманский смартфон Redmi K20, который имеет всё для того, чтобы стать бестселлером, будет представлен уже завтра, а не 25 мая, как ожидалось ранее.
Также в Сеть просочилась информация о ценах различных версий смартфона, которые будут отличаться объемом оперативной и энергонезависимой памяти. Итак, за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти будут просить 390 долларов. Таким образом, совсем скоро на рынке должен появиться самый дешевый смартфон, построенный на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.
Версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, будет стоить 434 доллара. А старшая версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти, обойдется желающим в 477 долларов.
Мы точно знаем, что выдвижная фронтальная камера выдерживает 300 000 циклов работы, что в основной камере используется 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586, а также что смартфон позволит записывать видеоролики с частотой 960 к/с.
Обновлено: и еще несколько рекламных баннеров.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Стоимость смартфона OnePlus 7 Pro в Китае составила $580
Китайский производитель OnePlus ранжировал цены на новый флагман собственного производства. Речь идет об устройстве OnePlus 7 Pro. Этот девайс на территории Китайской Народной Республики стоит 580 долларов
Эксперты назвали привычки пользователей, убивающие смартфон
По итогам независимого исследования специалисты выявили несколько привычек пользователей, убивающих смартфоны. Самыми распространенными повреждениями у современных смартфонов оказались те, которые носят физический характер. Самым «убийственным» было признано падение на...
Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа
Google прекращает сотрудничество с китайским IT-гигантом Huawei после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования компании
Обворожительный принтер возвращается на рынок
Маленький принтер Берга, очаровательная коробка с подключением к Сети, распечатывал крошечные фрагменты новостей, посты из Instagram и списки дел и перестал работать после закрытия студии в