- Новая сушилка Xiaomi за 210 долларов... (461)
- Новый кроссовер Volkswagen с мотором 231... (472)
- Китай разогнал электроны до 2,2 ГэВ в новом... (470)
- Новые умные весы Xiaomi Mijia Body Fat Scale... (428)
- Учёные нашли способ замедлить остывание... (403)
- Трамп объявил о создании «ИИ-сил» и... (393)
- Президент США объявил о создании «Сил ИИ» —... (442)
- Игровой чип Snapdragon с активным... (434)
- «Такова цена владения премиальным не... (559)
- Во сколько обойдётся ремонт Xiaomi 18 Fold.... (466)
- «Новый чип A20 Pro — это просто зверь».... (401)
- Это первый ноутбук Asus нового класса. В... (522)
- Новейшая OLED-панель и подсветка Ambiglow с... (484)
- Два небольших экрана, новый чип Qualcomm,... (446)
- Компакт-диски вернулись в моду, но... (489)
- Беспощадная разборка iPhone 18 Pro Max... (412)
Анонс Redmi K20 состоится уже завтра, стали известны цены
Дата: 2019-05-19 21:31
Сегодня вечером сразу несколько источников опубликовали эксклюзивную информацию о том, что флагманский смартфон Redmi K20, который имеет всё для того, чтобы стать бестселлером, будет представлен уже завтра, а не 25 мая, как ожидалось ранее.
Также в Сеть просочилась информация о ценах различных версий смартфона, которые будут отличаться объемом оперативной и энергонезависимой памяти. Итак, за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти будут просить 390 долларов. Таким образом, совсем скоро на рынке должен появиться самый дешевый смартфон, построенный на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.
Версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, будет стоить 434 доллара. А старшая версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти, обойдется желающим в 477 долларов.
Мы точно знаем, что выдвижная фронтальная камера выдерживает 300 000 циклов работы, что в основной камере используется 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586, а также что смартфон позволит записывать видеоролики с частотой 960 к/с.
Обновлено: и еще несколько рекламных баннеров.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Стоимость смартфона OnePlus 7 Pro в Китае составила $580
Китайский производитель OnePlus ранжировал цены на новый флагман собственного производства. Речь идет об устройстве OnePlus 7 Pro. Этот девайс на территории Китайской Народной Республики стоит 580 долларов
Эксперты назвали привычки пользователей, убивающие смартфон
По итогам независимого исследования специалисты выявили несколько привычек пользователей, убивающих смартфоны. Самыми распространенными повреждениями у современных смартфонов оказались те, которые носят физический характер. Самым «убийственным» было признано падение на...
Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа
Google прекращает сотрудничество с китайским IT-гигантом Huawei после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования компании
Обворожительный принтер возвращается на рынок
Маленький принтер Берга, очаровательная коробка с подключением к Сети, распечатывал крошечные фрагменты новостей, посты из Instagram и списки дел и перестал работать после закрытия студии в