Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21978 программистов и 1003 робота. Сейчас ищут 666 программистов ...
Последние
Популярные

В ожидании Redmi K30 (Xiaomi Mi 10T): SoC Snapdragon 865 и камера разрешением 64 Мп

Дата: 2019-06-27 11:35

Совсем недавно компания Redmi представила в Китае смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro. В России смартфон Redmi K20 выйдет под названием Xiaomi Mi 9T уже завтра по цене 25 990 руб.

Однако зарубежные источники уже фантазируют на тему смартфона Redmi K30, который должен выйти только в начале следующего года, если Redmi будет придерживаться той же схемы выпуска новых моделей, что и Xiaomi.

Логотип Mi на задней панели намекает, что Redmi K30 может выйти под названием Xiaomi Mi 10T

Автор компьютерных изображений предположил, что производитель может отказаться от конструкции выдвижной камеры, разместить ее в тонкой рамке над дисплеем, где также найдется место для разговорного динамика. Видно, что фронтальная камера в данном случае является сдвоенной, но размер модулей очень мал.

В основной камере, которая будет размещена в левом верхнем углу задней панели, видны три модуля. Главный будет оснащен 64-мегапиксельным датчиком изображения. Впрочем, до выхода Redmi K30 вполне могут быть анонсированы датчики изображения более высокого разрешения.

В качестве аппаратной основы ожидается Snapdragon 865, источники считает, что Redmi K30 будет поддерживать быструю беспроводную зарядку.

Еще раз отметим, что это просто дизайнерские фантазии на тему, не более того. Пока что смартфон существует разве что в мыслях дизайнеров Redmi.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2019-06-27 11:02
Недостаточно сложно: израильская команда не будет отправлять второй космический аппарат на Луну

Израильская частная некоммерческая организация SpaceIL объявила об отказе от планов по отправке второго космического аппарата на Луну после аварии, происшедшей этой весной при посадке её лунного аппарата Beresheet в ходе первой миссии. Сразу после крушения компания заявила, что предпримет вторую попытку совершить посадку аппарата на Луну, но вчера в её официальном аккаунте...

3Dnews.ru, 2019-06-27 11:49
В России разработана уникальная портативная метеостанция

Государственная корпорация Ростех сообщает о том, что в нашей стране разработана уникальная портативная метеостанция двойного назначения. Устройство получило обозначение СМП-1. Прибор создан специалистами концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), который входит в состав...

Yandex.ru, 2019-06-27 11:01
В России запустят сервис оценки качества и стиля вождения

Система поможет страховщикам относить водителей к определенной группе риска НТИ "Автонет" объявила о разработке специального сервиса для оценки стиля и качества вождения автолюбителей, сообщает РИА...

Yandex.ru, 2019-06-26 18:51
«Мегафон» запустил брокерский сервис в партнерстве с «БКС Брокер»

Оператор мобильной связи «МегаФон» в партнерстве с «БКС Брокер» запустил брокерский сервис. Об этом сообщила пресс-служба оператора, передает Rambler News

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware