Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 80426 программистов и 3105 роботов. Сейчас ищут 1210 программистов ...
Последние
Популярные

Четверная камера, флагманская SoC и дактилоскоп на боку. Huawei представила смартфон Nova 5T

Дата: 2019-08-27 14:48

Компания Huawei представила официально смартфон Nova 5T на мероприятии в Малайзии. Ранее он демонстрировался в рамках недели моды в Куала-Лумпур, а теперь состоялся полноценный анонс. 

Huawei Nova 5T получил экран с изогнутыми кромками диагональю 6,26 дюйма и разрешением 2340 х 1080 пикселей, основной четверной камерой с оптикой Leica и модулями на 48 Мп, ультраширокоугольным на 16 Мп, 2 Мп для макросъёмки, а также 2 Мп для определения глубины. Фронтальная камера имеет разрешение 32 Мп и врезана прямо в панель экрана. В основе лежит флагманская SoC Kirin 980, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. 

Сканер отпечатков пальцев расположен на боковой панели. Ёмкость аккумулятора составляет 3700 мА·ч, поддерживается быстрая зарядка SuperCharge мощностью 22,5 Вт. Она обеспечивает зарядку на 50% за полчаса. 

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 9.0 (Pie с фирменной оболочкой EMUI 9.1.1. Подедрживаются 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 ac), Bluetooth 5 LE, GPS. Для зарядки и наушников используется порт USB Type-C. 

Huawei Nova 5T предлагается в чёрном, синем и фиолетовом корпусах по цене 379 долларов. Предварительные заказы начнут принимать с 29 августа, а продажи стартуют 7 сентября.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-08-27 12:13
Россия закажет 360 000 планшетов Huawei на «Авроре»

Компания Huawei намерена создавать планшеты на базе российской ОС Aurora. Устройства будут использоваться для переписи населения в РФ в 2020

Yandex.ru, 2019-08-27 12:46
В российских аэропортах тестируют систему распознавания лиц

В российских аэропортах в обозримом будущем может появиться система распознавания лиц. Ряд воздушных гаваней уже приступил к тестированию нового алгоритма, в том числе и технологии FindFace от компании

Yandex.ru, 2019-08-27 14:08
В России выпустили недорогой смартфон со сверхмощным аккумулятором

Российский производитель смартфонов BQ выпустил смартфон BQ 5530L Intense. Он стал первым смартфоном в линейке компании с рекордной емкостью аккумуляторной батареи – 8 000 мАч. Производитель обещает интенсивную работу в автономном режиме на протяжении целой...

Yandex.ru, 2019-08-27 14:59
На МАКС-2019 показали новый российский космический скафандр «Сокол-М»

На авиасалоне МАКС-2019 впервые представили новый спасательный скафандр "Сокол-М" для экипажа перспективного российского космического корабля "Федерация", сообщает РИА

© 2026 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware