Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20224 программиста и 1006 роботов. Сейчас ищут 376 программистов ...
Последние
Популярные

Представлены Honor V30 5G и V30 Pro 5G — лучшие смартфоны Honor

Дата: 2019-11-26 11:12

В эти часы в Китае идет официальное мероприятие Honor, на котором бренд анонсирует свои последние новинки. Чести быть представленными первыми удостоились Honor V30 и Honor V30 Pro — лучшие смартфоны бренда на текущий момент.

Смартфоны получили качественный дисплей со сдвоенной врезанной фронтальной камерой. Экран имеет сертификат безопасности, выданный TÜV Rheinland, и специальный режим работы с говорящим названием «электронная книга». Дисплей характеризуется диагональю 6,57 дюйма и разрешением Full HD+, но встроенного сканера отпечатков в нем нет — дактилоскоп вынесен на боковую грань и встроены в клавишу включения. Прямо как в Honro 20 и Honor 20 Pro.

Прежде, чем говорить об однокристальной системе, в Honor акцентировали внимание на встроенном модеме 5G Balong 5000 — он поддерживает режимы режимов SA и NSA. Тут же картинка-сравнение: у iPhone 11 Pro Max поддержки 5G нет вовсе, а Samsung Galaxy Note10+ 5G поддерживает только NSA. Вывод: Honor V30 лучше. Но не только на бумаге.

В Honor провели ряд тестов, чтобы наглядно показать, насколько встроенный в V30 модем 5G лучше аналогов. Как оказалось, он быстрее ловит сеть быстрее конкурентов, быстрее загружает игры в память (использовалось приложение размером 1,6 ГБ) и быстрее выгружает данные в Сеть (в качестве тестового использовался видеоролик объемом 1 ГБ).

Kirin 990 обеспечивает высокую производительность, а подсистема памяти и программная оболочка настолько адаптированы, что смартфон не теряет исходную производительность в течение 30 месяцев. В отличие от Samsung Galaxy Note10+ 5G, который по прошествии этого периода, по подсчетам Honor, сохранит лишь 30% своей исходной расторопности.

Honor V30 получил аккумулятор емкостью 4200 мА·ч, который можно заряжать как проводным способом (мощностью 40 Вт), так и беспроводным — в этом случае мощность составит 27 Вт, что тоже очень хороший показатель. Более того, как и вчерашний топовый планшет Huawei MatePad Pro, новинка поддерживает обратную беспроводную зарядку мощностью 7,5 Вт. Ее удобно использовать, например, для зарядки беспроводных наушников.

Теперь несколько слов о камере. В Honor V30 она представлена тремя модулями. Первый, как и предсказывалось ранее, представлен заимствованный у Huawei P30 датчиком Sony IMX600 разрешением 40 Мп с раскладкой пикселей RYYB, а также объективом с диафрагмой F/1,7. Во втором модуле применена оптическая система стабилизации, датчик разрешением 8 Мп и объектив с диафрагмой F/2,4. В третьем модуле тот же набор, только OIS уже нет.

В общем набор датчиков и возможностей камеры модели назван Camera Matrix — матричная камера. Она позволяет делать качественные фото не только в условиях хорошего освещения, но и в темноте.

А что касается технологии превращения 2D-объектов в трехмерные? Она действительно имеется в Honor V30. Функция под названием AR Magic Photo позволяет превращать людей с фото или картин в объемные фигуры.

Также в Honor V30 имеется приемник Super GPS и адаптер Super NFC (с возможностью хранения в памяти множества карт).

Анонс смартфонов еще идет. По мере поступления новых данных мы дополним новость.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-11-26 11:13
Только три монструозных CPU AMD. 48-ядерного Threadripper 3980X не будет

С возможностями процессоров Ryzen Threadripper 3960X и 3970X мы сегодня уже познакомились. Напомним, первый содержит 24 ядра, а второй — 32. Также мы уже убедились в том, что 64-ядерный Threadripper 3990X всё-таки выйдет на рынок в следующем году. Оставался вопрос 48-ядерной модели Threadripper 3980X. Для неё как раз есть место в линейке и по количеству ядер, и по имени....

iXBT, 2019-11-26 11:21
Samsung будет поставлять важный компонент для Sony PS5 и новой Xbox

Наличие у приставки Sony PS5 сверхбыстрого SSD — это первая достоверная информация, которая появилась о данной консоли. Сама Sony рассказала об этом и даже показала, насколько быстрее будут загружаться игры при таком накопителе. Быстрый накопитель будет и у новой приставки Microsoft. Согласно свежим данным, обе грядущие консоли будут полагаться на SSD компании Samsung....

iXBT, 2019-11-26 11:22
Samsung Galaxy S11 получил уникальный чехол

На сайте Slashleaks опубликовали компьютерные изображения смартфона Samsung Galaxy S11 в защитном чехле, которые подтверждают предыдущие утечки. Samsung Galaxy S11 сильно отличается от предшественника, у него совершенно новый дизайн основной камеры, в которую входят четыре датчика изображения, а также лазерный помощник системы автоматической фокусировки. На фронтальной...

iXBT, 2019-11-26 11:35
Samsung Galaxy A71 очень похож на Galaxy S11

В Сети появились новые компьютерные изображения смартфона Samsung Galaxy A71 в прозрачном силиконовом чехле, которые позволяют рассмотреть новинку во всех деталях. По дизайну задней панели и основной камеры Samsung Galaxy A71 будет напоминать линейку Galaxy S11. При этом именно Samsung Galaxy A71, а не Galaxy S11, станет первой моделью производителя с датчиком изображения...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware