- NASA завершило миссию марсианского зонда... (1298)
- IPO компании SpaceX превратит Илона Маска в... (1803)
- Google пообещала восполнять больше воды, чем... (2194)
- Ролевой экшен No Rest for the Wicked покинет... (2088)
- Репортаж со стенда ASUS на Computex 2026:... (1784)
- Налоговая служба потребовала признать... (1573)
- ИИ разрушил рынок труда: пострадали и... (2246)
- Приоткрыть ворота: Remedy позволила... (1238)
- Китайцы сделали чат-бот для квантовых... (1514)
- Broadcom потеряла $300 млрд капитализации,... (1234)
- TSMC призналась, что не сможет полностью... (1320)
- Tesla расширила зону обслуживания своих... (1480)
- Новая статья: ИИтоги мая 2026 г.: AI knows... (1528)
- Wentai представила первый в мире блок... (1950)
- Мессенджер MAX удалили из Apple App Store —... (2610)
- Surface Laptop Ultra получил нестандартно... (2014)
Смартфоны TCL 10 5G , 10 Pro и 10L получили экраны собственного производства
Дата: 2020-01-07 11:02
Компания TCL представила новую линейку смартфонов, в которую входят модели TCL 10 5G, 10 Pro и 10L. Эти смартфоны поступят в продажу во втором квартале этого года, а все подробности будут раскрыты в феврале на Mobile World Congress.
Все устройства оснащены дисплеями, созданными TCL CSOT, подразделением дисплеев TCL, с использованием технологии NXTVISION. В то время как TCL 10 5G и TCL 10L имеют плоские дисплеи, 10 Pro получил изогнутый AMOLED-экран.
TCL 10 5G — это первый 5G-смартфон компании, который будет оснащен, предположительно, однокристальной системой Snapdragon 765G. Он получил большой экран с отверстием для камеры и четырехмодульную основную камеру, выстроенную горизонтально в ряд. Главный датчик изображения будет иметь разрешение 64 Мп.
Экран TCL 10 Pro получил каплевидный вырез для фронтальной камеры, а также подэкранный сканер отпечатков пальцев. 64-мегапиксельная камера также включает четыре модуля.
Базовая модель TCL 10L получила четырехмодульную камеру с главным датчиков изображения разрешением 48 Мп и установленный сзади сканером отпечатка пальца. Как и у TCL 10 5G, фронтальная камера у него врезана в угол экрана.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Выявлена распространённая ошибка при зарядке смартфона
Эксперты рассказали, какую ошибку часто допускают пользователи смартфонов при зарядке своих устройств. Как сообщает «Популярная механика», упущение способствует сокращению ресурса аккумуляторной
Lenovo представила первый ноутбук с гибким экраном
Китайская компания Lenovo представила ноутбук с гибким экраном ThinkPad X1 Fold на выставке электроники Consumer Electronics Show (CES) 2020 в
AMD показала порты и геймпад Xbox Series X
На презентации AMD представили дизайн и геймпад Xbox Series X. Пользователи заметили на задней части консоли два порта HDMI, два порта USB-C, и по одному порту для стандартного USB и
Sony представила электрокар Vision-S
Компания Sony по-настоящему удивила сообщество, представив концептуальный автомобиль под названием Vision-S, работающий полностью на электроэнергии, на выставке бытовой электроники (CES). Vision-S от Sony действительно стал для посетителей выставки CES-2020 в Лас-Вегасе настоящим...