Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20817 программистов и 1125 роботов. Сейчас ищут 399 программистов ...
Последние
Популярные

Действительно космический смартфон. Oppo Find X2 может получиться одним из самых необычных смартфонов современности

Дата: 2020-01-18 00:17

Смартфон Oppo Find X вышел в 2018 году и был одним из самых необычных аппаратов на тот момент. Хотя даже сегодня это устройство выглядит непохожим на другие, особенно на фоне тенденции, когда производители перестали пытаться как-то выделить свои устройства, делая все их похожими друг на друга.

Как мы знаем, вскоре должен быть представлен Oppo Find X2, о котором пока было лишь немного слухов. Но сегодня в Сети появились изображения, взятые из некоего патента. И на этих изображениях может быть запечатлён как раз новый флагман Oppo.

Не факт, что Find X2 будет именно таким, но это было бы весьма неплохо, так как устройство на изображениях выглядит очень необычно. Вероятно, даже более необычно, чем Find X.

В первую очередь это, конечно, касается оформления камер. Источник говорит о фазах луны, но неясно, имеется ли такое название в патенте или же это аналогия автора. Впрочем, аналогия более чем уместная.

Три камеры и вспышка действительно напоминают космические объекты. К тому же сверху имеется некий обрезанный по хорде круг, так что кажется, что это изображения какой-то планеты, вокруг которой вращается спутник. Имеет ли этот круг какое-то функциональное значение или же это просто элемент дизайна, неясно.

Из остального можно отметить наличие физических кнопок на боковых гранях, а также явно немаленький выезжающий модуль с фронтальной камерой. Можно предположить, что на этом модуле сзади нарисована недостающая часть круга.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-01-17 23:52
Графеновые аккумуляторы скоро поступят в продажу

Графеновые аккумуляторы, которые будут заряжаться намного быстрее обычных литий-ионных батарей, скоро поступят в продажу. Стартап Real Graphene из Калифорнии (США) начал производство новых аккумуляторов. Об этом сообщает издание «Хайтек+» со ссылкой на Digital...

Yandex.ru, 2020-01-16 11:50
Windows 7 получила финальное обновление

Microsoft выпустила последнее обновление для Windows 7. Обновление KB4534310 исправляет ошибки в системе, а KB4534314 улучшает систему безопасности. Однако со своей стороны рекомендуем понаблюдать за

iXBT, 2020-01-17 22:42
Honor V30 Pro вошел в Топ-3 лучших камерофонов, опередив Huawei Mate 30 Pro, Xiaomi Mi Note 10 и iPhone 11 Pro Max

Специалисты DxOMark сегодня опубликовали результаты теста основной камеры смартфона Honor V30 Pro. Итоги оказались очень хорошими для этой модели: Honor V30 заработал в сводном рейтинге 122 балла, что позволило ему ворваться на второе место. На первом по-прежнему Huawei Mate 30 Pro 5G, на третье переместился Mate 30 Pro. Honor V30 Pro получил 133 балла за съемку фото и 100...

Yandex.ru, 2020-01-17 15:38
Facebook решила пока не размещать рекламу в WhatsApp

Разногласия с руководством Facebook по поводу монетизации WhatsApp стали одной из причин, которые вынудили основателей мессенджера Яна Кума и Брайана Эктона покинуть компанию более полутора лет назад. Эктон и Кум с самого начали планировали создать простой и защищенный сервис без...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware