Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22936 программистов и 1216 роботов. Сейчас ищут 654 программиста ...
Последние
Популярные

Вот каким будет новый очень автономный смартфон Honor

Дата: 2020-01-18 14:05

Количество различных моделей смартфонов на рынке сейчас просто огромно. Шутки про то, что тот или иной производитель каждый день выпускает новый аппарат, конечно, далеки от реальности, но ассортимент действительно впечатляющий.

Один из лидеров по количеству различных моделей — Huawei. Конечно, если учитывать и Honor. В базе TENAA как раз появился новый смартфон Honor с каталожным номером MOA-AL00. Мы уже писали о нём на днях, выделяя внушительный аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч.

Теперь же мы знаем не только о том, что это модель именно бренда Honor, но и оценить дизайн грядущего устройства.

Можно видеть тот же дизайн модуля камеры, который будет основным в текущем году. Производители почему-то не пытаются сделать свои новинки оригинальными, напротив, стремясь копировать какую-то одну новую черту дизайна.

Если подкорректировать изображение, можно увидеть, что смартфон получит дисплей с каплевидным вырезом, а также два датчика изображения в основной камере. Это намекает на то, что смартфон будет относиться к бюджетному либо среднебюджетному сегменту.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-01-18 14:10
Полиция и таможня Гонконга конфисковали партию контрабандной продукции Apple стоимостью более 1 млн долларов

Власти Гонконга обнародовали информацию о том, что они изъяли контрабандные товары на сумму около 3,2 млн долларов, которые находились на борту грузового судна, направляющегося в материковый Китай. Среди конфискованных изделий были смартфоны iPhone и другая продукция Apple на сумму более 1 млн долларов. Многие изделия были совершенно новыми и, по мнению  правоохранителей,...

Yandex.ru, 2020-01-17 18:04
Названы смартфоны Huawei и Honor, которые оставят без Android 10

Как сообщает Ufanotes.ru, представители компании Huawei опубликовали список смартфонов, программное обеспечение на которых будет обновлено в январе-феврале: Huawei P30, Huawei P30 Pro, Huawei Mate 20, Huawei Mate 20

3Dnews.ru, 2020-01-18 11:29
Xiaomi размышляет над гибким смартфоном в стиле Motorola razr

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO), по сообщениям веб-источников, опубликовало документацию Xiaomi с описанием нового смартфона, оборудованного гибким дисплеем.

3Dnews.ru, 2020-01-18 11:37
Lenovo трудится над ещё одной автономной гарнитурой VR

До сих пор попытки Lenovo выйти на относительно неосвоенный рынок виртуальной реальности нельзя было назвать успешными, но похоже, компания собирается попробовать ещё раз. По крайней мере, в новой заявке на сайте FCC упоминается устройство Lenovo VR3030S, которое описывается как новая автономная гарнитура VR. Amelia Holowaty Krales / The...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware