- Philips показала монитор с частотой до 1000... (3528)
- Еврокомиссия оштрафовала X Илона Маска на... (3838)
- 17-летний японец посредством вайб-кодинга... (3840)
- Может ли это быть началом китайской Nvidia?... (3174)
- Новая функция Windows 11 делает обновления... (3563)
- В кратере Езеро нашли следы древних... (3522)
- Впервые за 30 лет Microsoft радикально... (3504)
- Впервые за всю историю МКС все 8 стыковочных... (3883)
- Это действительно полезная новая функция... (3123)
- Системные платы Gigabyte Z890 уже готовы к... (2871)
- Новый конкурент для RTX 5060 Ti? Intel... (3637)
- Физики научились «расклеивать» левитирующие... (3832)
- Ноутбук на замену настольному ПК. Tuxedo... (4483)
- Новый «глаз человечества» готов. NASA... (3219)
- Бактерии вместо бетономешалки: учёные... (3103)
- Марс не был пустыней: учёные впервые описали... (3373)
Российский Samsung Galaxy A71 оказался дешевле, чем в Европе
Дата: 2020-01-31 08:16
Компания Samsung Electronics начала продажи в России смартфона Galaxy A71. Это модель среднего уровня с четверной камерой на 64 Мп и сканером отпечатков пальцев, встроенным под экран.
В Европе Galaxy A71 предлагается за 470 евро. С учётом текущего курса валют, российская рекомендованная цена оказалась ниже — 29 990 рублей. Смартфон доступен в трёх цветовых вариантах — голубом, чёрном и белом.
Смартфон Samsung Galaxy A71 получил 6,7-дюймовый экран Super AMOLED Plus разрешением 1080 x 2400 пикселей с врезанной фронтальной камерой на 32 Мп, четверную основную камеру с датчиками разрешением 64, 12, 5 и 5 Мп, однокристальную систему Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с быстрой беспроводной зарядкой мощностью 25 Вт.
Поддерживается NFC, есть аудиоразъём 3,5 мм и порт USB Type-C. На смартфон сразу установлена свежая версия операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Подэкранные камеры могут вообще не появиться на рынке
Как мы уже сообщали, президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibong), заявил, что до массового производства и коммерческого использования смартфонов с подэкранными камерами еще далеко. Журналисты, которые пообщались с лидером Redmi лично, уточняют, что пока что уровень развития технологий стоит на месте. Более того, если проблема с качеством...
Смартфон Samsung Galaxy A41 показался в бенчмарке с чипом MediaTek Helio
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появилась информация о характеристиках смартфона среднего уровня Galaxy A41, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.
На AliExpress нашли якобы разработанный в РФ защищенный планшет
О находке сообщило агентство «Росбалт». Судя по изображению, устройство с названием Winpad W1000 внешне полностью повторяет дизайн российского планшета и 10-дюймовый
В РФ начались продажи смартфона Nokia 7.2 с увеличенным объемом памяти
Фирма HMD Global, которая владеет брендом на смартфоны Nokia, информировала о старте реализации в Российской Федерации телефона Nokia 7.2. Модель имеет бирюзовый цвет и увеличенный объем памяти 6/128