- Три ИИ против мошенников: «МТС Защитник»... (2882)
- Экран без вырезов и новый Snapdragon: Red... (2896)
- Первый FM-эфир с высоты 30 км: российские... (2869)
- RuStore становится главным магазином... (3248)
- «Робокопы» появились на улицах... (2880)
- Первый NAS Xiaomi доступен для заказа: 60 ТБ... (3052)
- На Солнце резко выросла... (2927)
- Unitree: роботы готовы к «моменту... (2870)
- Утечка GTA VI показала ночной геймплей и... (3503)
- Xiaomi представила умные часы Redmi Watch 6... (3263)
- Представлен фитнес-трекер Xiaomi Smart Band... (3178)
- Представлены полноразмерные наушники Redmi... (3015)
- Стартовали российские продажи смартфона... (2921)
- iPhone 18 Pro в новых цветах с уменьшенным... (4274)
- Автор утечек GTA VI начал открыто издеваться... (4637)
- Главная презентация Apple 2026 года с... (4458)
Xiaomi предлагает подставку для монитора, которая простерилизует ваши гаджеты
Дата: 2020-02-20 16:34
Ассортимент платформы Xiaomi Youpin пополнило новое устройство, явно созданное на волне ажиотажа вокруг вспышки коронавируса. Называется новинка Lego S6 Pro.
Сторонние источники также называют новинку PC Monitor Stand, и это действительно подставка для монитора. Только это далеко не самая интересная функция нового продукта.
Но начнём именно с этой части. Итак, подставка имеет высоту 135 мм и выделяется дизайном в целом и оформлением тканью в частности. Также подставка располагает портом USB для зарядки каких-либо устройств и имеет немалого объёма ящик для хранения всякой всячины.
Дальше — больше. Подставка располагает небольшим экраном диагональю 4,5 дюйма, который используется для дополнительного взаимодействия с интегрированным голосовым ассистентом.
Ну и самая необычная особенность — наличие УФ-подсветки, использующейся для стерилизации различных устройств. Лампы подсветки расположены снизу, так что достаточно просто положить смартфон, клавиатуру, мышку либо ещё что-то под подставку и оставить там на 10 минут.
Стоимость новинки составляет 140 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Умер Ларри Теслер, создавший команды Ctrl+C и Ctrl+V
Программист Ларри Теслер умер в США на 75-м году жизни. Теслер создал команды копирования и вставки Copy
Sony представила смартфон Xperia L4 с тройной камерой
Сзади расположена тройная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по вертикали: 13-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и фазовым автофокусом, модуль на 5 Мп с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельный датчик глубины. Цену на Xperia L4 в компании пока не...
Владельцы смартфонов Galaxy получили странные сообщения от Samsung
Сегодняшнее утро владельцев смартфонов Samsung началось не с привычного пролистывания ленты новостей, а с уведомлений от службы Find My Mobile, которая используется для определения местонахождения
Google выпустила новую версию Android раньше срока
Американская корпорация Google внезапно выпустила версию операционной системы Android 11 для разработчиков мобильных приложений. Как сообщает портал 9to5google, компания сделала релиз раньше