- Никаких изменений по сравнению с iPhone 17... (4404)
- Космонавты испытают робота-аватара и лазеры... (4742)
- Открыта звезда, ближайшая к сверхмассивной... (2968)
- Rocket Lab запускает новейший японский... (4342)
- Илон Маск рассказал, когда Starship поймают... (3099)
- Бывший директор по разработкам M**a... (3034)
- Две трети всех спутников в космосе: SpaceX... (3146)
- «Просто сумасшествие»: 15-минутный... (2664)
- SpaceX разместит антенны Starlink на... (2967)
- Высокоскоростной спутниковый интернет с... (2948)
- Первый Starship в истории, который будут... (2847)
- Робот-гуманоид Unitree стал «автоэкспертом»... (3045)
- Обновлений больше не будет: Xiaomi... (3359)
- Финансовый директор OpenAI заявила... (4730)
- Motorola Edge 50 Ultra получил Android 17 с... (3249)
- Xiaomi добавит в HyperOS 4 эффект «стекла»,... (4402)
Xiaomi предлагает подставку для монитора, которая простерилизует ваши гаджеты
Дата: 2020-02-20 16:34
Ассортимент платформы Xiaomi Youpin пополнило новое устройство, явно созданное на волне ажиотажа вокруг вспышки коронавируса. Называется новинка Lego S6 Pro.
Сторонние источники также называют новинку PC Monitor Stand, и это действительно подставка для монитора. Только это далеко не самая интересная функция нового продукта.
Но начнём именно с этой части. Итак, подставка имеет высоту 135 мм и выделяется дизайном в целом и оформлением тканью в частности. Также подставка располагает портом USB для зарядки каких-либо устройств и имеет немалого объёма ящик для хранения всякой всячины.
Дальше — больше. Подставка располагает небольшим экраном диагональю 4,5 дюйма, который используется для дополнительного взаимодействия с интегрированным голосовым ассистентом.
Ну и самая необычная особенность — наличие УФ-подсветки, использующейся для стерилизации различных устройств. Лампы подсветки расположены снизу, так что достаточно просто положить смартфон, клавиатуру, мышку либо ещё что-то под подставку и оставить там на 10 минут.
Стоимость новинки составляет 140 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Умер Ларри Теслер, создавший команды Ctrl+C и Ctrl+V
Программист Ларри Теслер умер в США на 75-м году жизни. Теслер создал команды копирования и вставки Copy
Sony представила смартфон Xperia L4 с тройной камерой
Сзади расположена тройная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по вертикали: 13-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и фазовым автофокусом, модуль на 5 Мп с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельный датчик глубины. Цену на Xperia L4 в компании пока не...
Владельцы смартфонов Galaxy получили странные сообщения от Samsung
Сегодняшнее утро владельцев смартфонов Samsung началось не с привычного пролистывания ленты новостей, а с уведомлений от службы Find My Mobile, которая используется для определения местонахождения
Google выпустила новую версию Android раньше срока
Американская корпорация Google внезапно выпустила версию операционной системы Android 11 для разработчиков мобильных приложений. Как сообщает портал 9to5google, компания сделала релиз раньше