- Минцифры: приложением «Госуслуги Авто»... (3095)
- Mozilla вложит $1,4 млрд в «альянс... (2732)
- Zotac заявила, что дефицит памяти угрожает... (3236)
- Российский «адреналиновый внедорожник»... (2268)
- Эксперты CD Projekt Red следили за... (2204)
- Sollers бросает вызов Lada Largus:... (2492)
- Ждём в Galaxy S26 Ultra: Samsung показала,... (2313)
- ИИ-бум раздул заказы ASML вдвое шире... (2333)
- ИИ-бум раздул заказы ASML двое шире ожиданий... (2043)
- Не просто шутер, а симулятор Иуды: создатель... (2987)
- Европа запустила первые спутники своей... (2215)
- «Человек имеет право на черный iPhone»: в... (2289)
- SpaceX приурочит выход на биржу к параду... (2259)
- Цены на модули DDR5 показали первые признаки... (2557)
- Мини-ПК вдвое дешевле рекомендованной цены:... (2994)
- OpenAI представила Prism — бесплатный... (2712)
Качественное изображение OnePlus 8 Pro
Дата: 2020-03-14 13:41
Производитель чехлов опубликовал качественное изображение флагманского смартфона OnePlus 8 Pro, который должен выйти на рынок уже в следующем месяце.
Изображение подтверждает, что OnePlus 8 Pro получил одинарную фронтальную камеру, врезанную в активную область экрана в левой верхней его части. Дактилоскопический датчик будет подэкранным.
Фронтальная камера будет включать четыре датчика изображения, три из которых расположена в одном вертикальном блоке. Справа видны кнопки включения и регулировки громкости.
Если верить утечкам, OnePlus 8 Pro должен быть оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки.
Вчера появилась фотография, на которой смартфон показался в руках актера Роберта Дауни младшего (Robert John Downey Jr.).
OnePlus 8 Pro будет официально анонсирован 15 апреля этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung делает по 2 чехла для Samsung Galaxy S20+ из одной пластиковой бутылки 0,5 л
Samsung представила новые аксессуары для смартфона Samsung Galaxy S20+ и умных часов Galaxy Watch Active 2, которые были созданы в партнерстве с датским текстильным брендом Kvadrat. Чехол для смартфона Samsung Galaxy S20+ cделан из повторно используемых пластиковых бутылок объемом 500 мл, которые расплавляются и переплавляются в текстильные волокна. Это не только позволяет...
Представлен новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy A11
Южнокорейский техногигант Samsung представил новый смартфон из своей бюджетной линейки
Количество игроков в Call of Duty: Warzone перевалило за 15 млн
Activision объявила, что количество игроков в Call of Duty: Warzone по всему миру и на всех платформах превысило уже 15 миллионов
В США рассказали об асах-роботах
В ходе испытаний, во время которых за ИИ будет присматривать летчик, специалисты изучат, как часто человек поправляет робота и берет управление на