- Chery предлагает ИИ-караоке без микрофона,... (2511)
- Роскомнадзор разогнал блокировки на 59 % в... (3047)
- Второй экран, как у Xiaomi 15 Pro Max, но в... (2297)
- Tesla готова конкурировать с Nvidia: два... (2967)
- Ещё одна Prey 2, которую мы потеряли:... (2531)
- Apple теперь будет платить меньше по... (3078)
- Ретро-видеокарты GeForce снова в России: в... (2693)
- В России вновь начали продавать GeForce GTX... (2693)
- Российский атомоход впервые провел судно... (2766)
- Перемещения по городу в реальном времени: в... (2659)
- Российский авторынок легковых машин начал... (2803)
- Илон Маск заявил, что Tesla собирается... (2883)
- Рекордная для Xiaomi батарея на 9000 мАч,... (4465)
- Между Москвой и Санкт-Петербургом... (3925)
- Чудеса на российском авторынке: Mazda и... (4405)
- 14-дюймовый 18-миллиметровый ноутбук массой... (2555)
Качественное изображение OnePlus 8 Pro
Дата: 2020-03-14 13:41
Производитель чехлов опубликовал качественное изображение флагманского смартфона OnePlus 8 Pro, который должен выйти на рынок уже в следующем месяце.
Изображение подтверждает, что OnePlus 8 Pro получил одинарную фронтальную камеру, врезанную в активную область экрана в левой верхней его части. Дактилоскопический датчик будет подэкранным.
Фронтальная камера будет включать четыре датчика изображения, три из которых расположена в одном вертикальном блоке. Справа видны кнопки включения и регулировки громкости.
Если верить утечкам, OnePlus 8 Pro должен быть оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки.
Вчера появилась фотография, на которой смартфон показался в руках актера Роберта Дауни младшего (Robert John Downey Jr.).
OnePlus 8 Pro будет официально анонсирован 15 апреля этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung делает по 2 чехла для Samsung Galaxy S20+ из одной пластиковой бутылки 0,5 л
Samsung представила новые аксессуары для смартфона Samsung Galaxy S20+ и умных часов Galaxy Watch Active 2, которые были созданы в партнерстве с датским текстильным брендом Kvadrat. Чехол для смартфона Samsung Galaxy S20+ cделан из повторно используемых пластиковых бутылок объемом 500 мл, которые расплавляются и переплавляются в текстильные волокна. Это не только позволяет...
Представлен новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy A11
Южнокорейский техногигант Samsung представил новый смартфон из своей бюджетной линейки
Количество игроков в Call of Duty: Warzone перевалило за 15 млн
Activision объявила, что количество игроков в Call of Duty: Warzone по всему миру и на всех платформах превысило уже 15 миллионов
В США рассказали об асах-роботах
В ходе испытаний, во время которых за ИИ будет присматривать летчик, специалисты изучат, как часто человек поправляет робота и берет управление на