- Япония готовит удар по TSMC и Nvidia:... (11120)
- Энтузиаст «завёл» процессор Intel Bartlett... (10015)
- Samsung Galaxy S26 на чипе Exynos 2600... (10224)
- Продажи процессоров в Германии упали до... (11070)
- Стала известна причина экстренной эвакуации... (11437)
- Acer представила твердотельные накопители... (10607)
- Первая жидкостная система охлаждения Noctua... (12202)
- «Яндекс Карты» и «Навигатор» начали... (10940)
- Fujitsu разработает 1,4-нм чип для ИИ —... (11407)
- Реальные 240 Гц, разрешение 1,5К и почти... (12068)
- Samsung поднимет цены на флагманские... (11688)
- Не самый мощный смартфон, но всего за 85... (9888)
- BYD уволила каждого десятого сотрудника ради... (11490)
- Один из крупнейших в Европе центров... (10564)
- Nebius Аркадия Воложа построит в Финляндии... (10275)
- В Huawei Pura X2 ожидается камера с дизайном... (10113)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...