- «Яндекс Фабрика» начала выпускать... (10204)
- Capcom добавила в Resident Evil Requiem... (8667)
- Маск начал «чистку» X после слияния с xAI и... (7720)
- «Моя волна» в «Яндекс Музыке» заработала без... (8579)
- NASA объявило обратный отсчёт до запуска... (20059)
- Россияне всё активнее используют технологии... (8103)
- Японская компания ispace отложила лунную... (10496)
- Любовь, роботы и декопанк: анонсирован... (9043)
- Oppo Find X9 Ultra предложит фокусные... (11160)
- Китай протестировал робота для церебральной... (16710)
- Роботы Xiaomi учатся чувствовать: создана... (9505)
- Аккумулятор 8000 мАч, быстрая зарядка, экран... (8736)
- Altera и Arm объединят FPGA и Arm AGI для... (9638)
- Китай показал «космическую заправку»:... (9487)
- Google упростила «переезд» в Gemini из... (8898)
- Samsung разработала QuantumBlack — покрытие... (8404)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...