Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20662 программиста и 1132 робота. Сейчас ищут 308 программистов ...
Последние
Популярные

Xiaomi выпустила беспроводную мышь Mi Elegant Mouse Metallic Edition

Дата: 2020-04-04 08:24

Xiaomi выпустила новую беспроводную мышь, которая получила название Mi Elegant Mouse Metallic Edition. Эта мышь работает как по Bluetooth, так и по каналу 2,4 ГГц.

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition чем-то похожа на Mi Wireless Mouse, которая была выпущена в 2019 году, а также на Mi Portable Mouse, выпущенную еще в 2016 году.

Новейшая беспроводная мышь Xiaomi получила анодированную металлическую поверхность, которая подвергается пескоструйной обработке. Компания заявляет, что металл, который используется для корпуса мыши, обеспечивает долгий срок службы, при этом на поверхности не остаются отпечатки пальцев.

Мышь оснащена фотоэлектрическим датчиком с разрешением 1000 точек на дюйм. Mi Elegant Mouse Metallic Edition достаточно мала, чтобы ее можно было легко носить даже в кармане. Что касается совместимости, аксессуар хорошо работает с устройствами под управлением Windows 7/8/10, macOS 10.10+, Android 5.0+ и даже iPad под управлением iPadOS 13.4+. Благодаря своему современному дизайну мышь отлично подходит практически ко всем ультрабукам на рынке.

Что касается времени автономной работы, то мышь работает от элемента питания типа АА, который обеспечивает 12 и 9 месяцев работы в режимах 2,4 ГГц и Bluetooth соответственно.

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition стоит 14 долларов и поставляется в двух цветах — сером и черном. Устройство поступит в продажу 9 апреля.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-04-04 07:28
Пожалуй, это лучшая реализация врезанной фронтальной камеры. Качественные изображения Meizu 17 Pro

Проверенный сетевой информатор, который ведет страничку в социальной сети Twitter под ником @AndroidSaint, выложил несколько рендеров нового смартфона Meizu 17 Pro. Флагманские смартфоны Meizu в течение последних лет стабильно радовали дизайном лицевой панели, производитель демонстрировал, что можно продолжать красиво уменьшать ширину верхней и нижней рамок дисплея, делая их...

iXBT, 2020-04-04 07:33
Бюджетные флагманы Huawei nova 7, nova 7 SE и nova 7 Pro представят 23 апреля

В социальной сети Weibo появились подробности относительно перспективных бюджетных флагманов Huawei — смартфонов бюджетной линейки nova 7. Их премьера ожидается 23 апреля, а продажи стартуют несколько дней спустя — 28 апреля. Правда, эти сроки касаются только домашнего рынка, а вот когда новинки появятся в магазинах за пределами Китая – пока большой вопрос. Ожидается, что все...

iXBT, 2020-04-04 07:37
OnePlus 8 Pro с 12 ГБ оперативной памяти засветился в Сети

Не представленный пока официально флагманский смартфон OnePlus 8 Pro (кодовое обозначение — kona) засветился в бенчмарке Geekbench, благодаря чему стала известна его производительность, а также подтверждены основные характеристики. Цифры не дают усомниться в том, что OnePlus 8 Pro построен на топовой однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 865. Android 10 тоже само...

Yandex.ru, 2020-04-03 20:06
Microsoft выпустит улучшенную версию Windows 10

Компания Microsoft готовит обновление для ОС Windows 10, которое уменьшит нагрузку на процессор и снизит количество занимаемой файлами оперативной памяти. По данным Planet Today, крупное обновление получило обозначение 20H1 или внутренний индекс...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware