- IBM выпустила компактные ИИ-модели Granite... (4985)
- AMD Ryzen 7 Pro 6850U, AMD Radeon 680M,... (3305)
- АвтоВАЗ выпустил 2500 автомобилей Lada Iskra... (3435)
- У россиян появился совершенно новый способ... (3952)
- 2K-экран диагональю почти 8 дюймов, Kirin... (3766)
- Праздник у владельцев Xiaomi 15: глобальная... (4900)
- «Звук не нивовский, а как у Ларгуса или... (2951)
- Инвестиции в OpenAI обернулись для Microsoft... (3973)
- Китай планирует высадить астронавтов на Луну... (4174)
- Создатели ChatGPT готовят одно из крупнейших... (3526)
- Рекламная выручка YouTube в третьем квартале... (3574)
- Vodafone покупает компанию... (3819)
- «МРТ для ИИ»: учёные Anthropic «взломали»... (3535)
- Скоро их «не сыщешь днём с огнем». Продано... (4993)
- Затишье перед бурей? Солнце впервые с начала... (4505)
- Новейший УАЗ «Патриот» с турбодизелем... (4271)
Все запасы OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro проданы, покупатели предпочли самую дорогую версию за 850 долларов
Дата: 2020-04-24 10:51
В начале неделю в продажу на территории Китая поступили флагманские смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, при этом всего за несколько минут вся стартовая партия была полностью распродана по предзаказам. Доход от продажи первой партии превысил 14 млн долларов.
Генеральный директор компании Пит Лау (Pete Lau) официально подтвердил, что все смартфоны линейки OnePlus 8 оказались в дефиците. Позже он добавил, что OnePlus 8 и 8 Pro в настоящее время отсутствуют на всех основных платформах электронной коммерции в Китае, поскольку продажи превзошли ожидания компании. Он отметил, что компания надеется возобновить продажи как можно скорее.
Пит Лау заявил, что все производственные линии партнеров компании работают на полную мощность и сверхурочно. Компания в последнее время постаралась перенести как можно больше зарубежных производственных мощностей в Китай, поэтому в этой стране запасы новых OnePlus 8 и 8 Pro будут появляться в первую очередь.
Также стало известно, что самой популярной моделью у первых покупателей стала старшая версия OnePlus 8 Pro, которая оснащена 12/256 ГБ памяти. Она предлагается по цене около 850 долларов.
OnePlus 8 Pro получил 120-герцевый дисплей диагональю 6,78 дюйма с разрешением 3168 х 1440 пикселей, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 865, основную камеру с датчиками изображения разрешением 48MP, 48, 8 и 5 Мп, а также аккумулятор емкостью 4510 мА·ч с поддержкой быстрой беспроводной 30-ваттной зарядки.
Младшая модель получила экран диагональю 6,55 дюйма разрешением 2400 х 1080 пикселей, камеру с датчиками изображения разрешением 48, 16 и 2 Мп, а также аккумулятор емкостью 4300 мА·ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России стартовали продажи нового бюджетного смартфона iPhone SE
В России начались продажи нового бюджетного смартфона iPhone SE по цене от 39990 рублей, передает
Обновление Windows 10 удалило файлы пользователей с рабочего стола
Ка отмечают эксперты, это типичная проблема операционной системы (ОС) Windows, которая связана с тем, что ОС загружается с временным профилем пользователя, который удаляет настройки, некоторые файлы и значки с рабочего...
Найден новый способ вывести из строя iPhone на iOS 13 одним сообщением
Видимо, настал очередной такой раз, так как появилась информация о том, что найден новый способ вывести из строя iPhone на iOS 13 и iPad на iPadOS 13 одним-единственным
«Яндекс» представил платформу для телевизоров со Smart TV
"Яндекс" выпустил мультимедиа-платформу для объединения эфирных каналов и функций Smart TV на базе ОС