Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22553 программиста и 1011 роботов. Сейчас ищет 651 программист ...
Последние
Популярные

Sony сломала Youtube на PlayStation 4. Но это можно легко обойти

Дата: 2020-05-30 10:11

Пользователи игровой приставки Sony PlayStation 4 столкнулись в последнее время с неприятной проблемой — в видеосервисе Youtube сбросилась авторизация, а при попытке войти заново выдаётся ошибка с кодом NP-37602-8. 

В разделе поддержки PlayStation Support поиск по такому коду не выдаёт никаких результатов. Однако Sony и команда Youtube уже признали данную ошибку и работают над исправлением. 

If you're experiencing issues when trying to log into YouTube from your Sony PlayStation 4 device – we're on it! We've seen similar reports and our teams are looking into it. We'll circle back with updates soon! Thanks for your patience in the meantime.

— TeamYouTube (@TeamYouTube) May 29, 2020

Разработчики Youtube опубликовали в социальной сети Twitter сообщение, о том что пользователи PlayStation 4 с проблемой авторизации на Youtube не одиноки и команда уже проводит исследование в этом направлении. Сообщение ретвитнули на Ask PlayStation — официальной страничке поддержки для продуктов PlayStation. 

Обойти такую неприятную проблему можно с помощью трансляции видео с Youtube на приставку со смартфона или планшета в той же сети Wi-Fi. Для этого потребуется открыть приложение Youtube на устройстве, нажать значок трансляции и затем выбрать PS4. 

Судя по всему, данная проблема появляется после установки системного обновления 7.51, которое Sony выпустила на днях

Недавно также появились жалобы на проблему с доступом к роликами на Youtube. Пользователи PlayStation 4 жалуются, что больше не могут смотреть видеоролики с возрастными ограничениями, даже если режим ограничений отключен, никакого «родительского контроля» нет, а пользователю «хорошо за 18».

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-05-30 10:25
Новейший RedmiBook 16 Ryzen Edition поступает в продажу

Новые модели ноутбуков RedmiBook были представлены на этой неделе, а сейчас старшая версия RedmiBook 16 Ryzen Edition стала доступна для заказа в интернет-магазине Gearbest. RedmiBook 16 Ryzen Edition получил 16,1-дюймовый экран разрешением FullHD с узкими рамками шириной 3,26 мм и эффективной площадью дисплея 90%. Несмотря на то, что корпус выполнен из металлического сплава,...

iXBT, 2020-05-30 09:34
Топ-менеджер Xiaomi показал огромный загадочный смартфон. Это может оказаться дешёвый Redmi 9 без поддержки 5G

Сегодня директор по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томасом (Wang Teng Thomas) подогрел интерес фанатов к деятельности компании, опубликовав интересную фотографию в китайской социальной сети Weibo, вызвавшую довольно бурный отклик у читателей.  Сама по себе фотография была посвящена тренингам, проводимым в компании. Всё бы ничего, но на фото был замечен смартфон, пока не...

iXBT, 2020-05-30 09:39
Три огромные камеры в смартфоне. Живые фото Oppo Reno4

Компания Oppo опубликовала реальные фотографии нового смартфона Oppo Reno4, который получил тройную основную камеру, при этом все три ее модуля являются очень большими, если сравнивать со всеми остальными смартфонами на рынке. Ранее в сеть утекли характеристики Oppo Reno4, согласно которым смартфон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 765G, он оснащен...

3Dnews.ru, 2020-05-30 09:42
Чёрный и белый: 5G-смартфон OPPO Reno 4 Pro позирует на рендерах

Обнародованы качественные пресс-изображения производительного смартфона OPPO Reno 4 Pro, который вместе с собратом Reno 4 дебютирует 5 июня. Новинка показана на рендерах в двух цветовых исполнениях — чёрном и белом. Известно, что в основу устройств ляжет процессор Snapdragon 765G. Чип объединяет восемь ядер Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware