Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20615 программистов и 1120 роботов. Сейчас ищут 863 программиста ...
Последние
Популярные

Представлен недорогой ультрабук Chuwi AeroBook Pro

Дата: 2020-06-05 12:14

Китайский производитель Chuwi представила 13,3-дюймовый ультрабук AeroBook Pro, который является обновленной версией AeroBook. Устройство получило цельнометаллический корпус и при этом весит всего 1,26 кг, а его толщина составляет 15 мм.

Процессор был обновлен до Intel Core m3-8100Y со встроенным графическим адаптером Intel UHD Graphics 615, ноутбук получил 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ.

Производитель заявляется, что ноутбук Chuwi AeroBook Pro подойдет для повседневной офисной работы, а также для графического дизайна и редактирования видео. При этом устройство может декодировать видео разрешением 4K без подтормаживаний.

Диагональ экрана, как уже сообщалось, составляет 13,3 дюйма, а его разрешение равно 1920 х 1080. Дисплей занимает 80% площади верхней панели.

В оснащение входят два разъема USB 3.0, разъемы USB-С, 3,5 мм для подключения наушников, слот для карт памяти и mini-HD. Емкость литий-ионной аккумуляторной батареи составляет 38 мА•ч, что позволяет AeroBook Pro работать без подзарядки до 8 часов. Кроме того, ноутбук получил полноразмерную клавиатуру с подсветкой и двухдиапазонный высокоскоростной модуль Wi-Fi.

Рекомендованная цена Aerobook pro составляет 499 долларов, но 18 июня на AliExpress его можно будет купить за 449 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-06-05 12:11
Серия игровых устройств Thermaltake Argent включает клавиатуру, мыши и наушники

Компания Thermaltake анонсировала периферийные устройства и аксессуары семейства Argent для любителей игр: дебютировали, в частности, клавиатура Argent K5 RGB, проводная и беспроводная мыши Argent M5 RGB, коврик для мыши Argent MP1 RGB и гарнитуры Argent H5 RGB. Все новинки, как отражено в названии, наделены многоцветной подсветкой. Продажи большинства устройств начнутся в...

iXBT, 2020-06-05 11:27
Как выглядят Samsung Galaxy Note20 и Galaxy Note20+. Сезон рендеров от производителей чехлов открыт

Производители чехлов, традиционно, одними из первых раскрывают дизайн будущих новинок на рынке смартфонов. Сегодня в сети появились  первые рендеры смартфонов серии Samsung Galaxy Note20, судя по всему, созданных одним из китайских производителей аксессуаров.  На них обратили внимание пользователи социального ресурса Slashleaks, специализирующегося на разного рода утечках....

iXBT, 2020-06-05 11:28
Наконец-то. Квадрокамера теперь и у HTC

Вчера мы писали о характеристиках этого смартфона, а сегодня аппарат предстал на изображениях чехла. Они подтверждают, пожалуй, самое главное: Desire 20 Pro станет первым смартфоном HTC с основной камерой из четырех модулей. До этого «самой камерофонной» моделью компании был Wildfire R70 с тройной камерой. Изображения подтверждают и другую особенность дизайна модели —...

iXBT, 2020-06-05 11:40
В Сингапуре планируют внедрить носимые устройства для отслеживания контактов

Всех жителей Сингапура — 5,7 млн человек — планируется снабдить носимыми устройствами, которые будут идентифицировать людей, контактировавших с носителями коронавируса. Это может оказаться одним из самых всеобъемлющих проектов по отслеживанию контактов. Небольшое устройство, которое можно носить на шнурке или в сумочке, сменит работающую со сбоями систему на базе смартфонов и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware