Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22766 программистов и 1208 роботов. Сейчас ищет 731 программист ...
Последние
Популярные

Новый геймерский продукт Xiaomi нужно надевать... на пальцы. Black Shark Gaming Thumb Sleeves стоят всего 4 доллара

Дата: 2020-08-07 16:24

Продукты, которые позиционируются, как геймерские, порой бывают излишне вычурными или яркими. Но порой они просто странные. Новинка Xiaomi называется Black Shark Gaming Thumb Sleeves, и это… напальчники.

Да, это напальчники для больших пальцев, предназначенные для того, чтобы пальцы лучше скользили по экрану, а заодно не загрязняли его. Они выполнены из углепластика, спандекса и хлопка.

Производитель акцентирует внимание на том, что толщина материала — всего 0,25 мм, то есть никакого дискомфорта или усталости быть не должно. А ещё создаются напальчники с применением 12 технологических процессов.

Стоит новинка всего 4 доллара. Стоит отметить, что на самом деле такие аксессуары — это уже не новшество. Они появились на рынке какое-то время назад и сейчас представлены в относительно широком ассортименте.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-08-07 16:06
LG придумала раскладной смартфон-книжку с двумя загнутыми экранами

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало патент на очередной необычный смартфон южнокорейской компании LG Electronics.

3Dnews.ru, 2020-08-07 16:23
Инновационное российское оптоволокно поможет в развитии «тактильного Интернета», дополненной реальности и IoT

Государственная корпорация Ростех сообщает о том, что входящий в её состав холдинг «Швабе» реализует партнёрский проект по разработке новых кварцевых оптических волокон: изделие сможет заменить традиционные кабели в коммуникационных сетях различного назначения. Отмечается, что кварцевое оптоволокно отличается увеличенным диаметром сердцевины — 100 мкм против 50–62,5 мкм у...

Yandex.ru, 2020-08-07 15:48
Камеры iPhone 12 не прошли тестирование качества

Камеры смартфона iPhone 12 трескаются в процессе тестирования. Проблему обнаружила тайваньская компания Genius Electronic Optical. Об этом заявил аналитик Минг-Чи

iXBT, 2020-08-07 15:23
Большое обновление сверхпопулярного Zoom. Что нового

Компания Zoom Video Communications выпустила большое обновление для сервиса видеоконференций Zoom, переживший взлёт популярности во время пандемии коронавируса и массового перехода больших и маленьких компаний на удалённую работу. В Zoom появились новые функции, которые позволяют «оживить» рабочие видеовстречи, предоставляя больше свободы по настройке собственного внешнего...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware