- 150 кВтч, зарядка за 4 часа и работа от -30... (870)
- OnePlus 15 и OnePlus Ace 6 показали во всех... (897)
- «Ничто не могло подготовить нас к такому»:... (906)
- OpenAI начинает запрещать создавать... (802)
- 200-мегапиксельная камера Hasselblad, 7500... (740)
- Самый дешёвый складной смартфон Huawei —... (983)
- Власти Японии призвали OpenAI соблюдать... (751)
- Новейший Redmi K90 Pro Max с динамиком Bose... (820)
- Poco, Xiaomi и OnePlus стали самыми... (832)
- УАЗ впервые в истории вылетел из топ-5 рынка... (684)
- BMW заявила, что захват Nexperia властями... (789)
- Apple масштабно обновит MacBook Pro в... (854)
- Nintendo намерена до марта выпустить 25 млн... (796)
- Поигрались в ультратонкие смартфоны, и... (941)
- Эра закончилась: четыре модели Samsung... (1091)
- Последний полет 33 двигателей Raptor. SpaceX... (811)
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Дата: 2020-09-16 08:41
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%.
Однако теперь стало известно, что флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro прошёл сертификацию сразу нескольких регулирующих органов, включая Bluetooth SIG, а также было замечено в базе данных таиландского регулятора NBTC и Евразийской экономической комиссии.

Источники заявляют, что это дает веские основания ожидать выхода Huawei Mate 40 и Huawei Mate 40 Pro, как минимум, на территории Китая уже в следующем месяце.
Ранее смартфонам Huawei Mate 40 приписывали 5-нанометровые однокристальные системы Kirin 9000 и экраны OLED, загнутые по бокам. Также ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности
Samsung представила свои первые титановые умные часы
Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition. Как следует из названия, корпус Galaxy Watch 3 Titanium выполнен из титана с регулируемым металлическим ремешком. Он будет доступен в одном варианте...