- Российские пираты теряют главный источник... (554)
- Framework ещё раз повысила цены на DDR5 для... (616)
- Альтернатива Land Cruiser 300 от самой... (547)
- Конкурент флагманского КамАЗа К5 российской... (497)
- «Leica в каждом аспекте». Представлен Xiaomi... (529)
- Микроскопия вышла за пределы возможного:... (519)
- 6800 мАч, 90 Вт, Snapdragon 8 Elite Gen 5,... (614)
- В отечественном мессенджере Max... (712)
- Глава Larian: трейлер новой Divinity «не так... (656)
- Apple отбивает китайский рынок у местных —... (533)
- Производители попросили доплачивать им до 15... (632)
- Пользователь купил два SSD Samsung 9100 PRO... (623)
- Samsung разрабатывает собственный... (899)
- Ставка на солнце и ветер: Россия готовит 17... (524)
- «Просто дикость»: фанаты раскритиковали... (729)
- Китайские компании начали продавать роботов... (690)
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Дата: 2020-09-16 08:41
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%.
Однако теперь стало известно, что флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro прошёл сертификацию сразу нескольких регулирующих органов, включая Bluetooth SIG, а также было замечено в базе данных таиландского регулятора NBTC и Евразийской экономической комиссии.
Источники заявляют, что это дает веские основания ожидать выхода Huawei Mate 40 и Huawei Mate 40 Pro, как минимум, на территории Китая уже в следующем месяце.
Ранее смартфонам Huawei Mate 40 приписывали 5-нанометровые однокристальные системы Kirin 9000 и экраны OLED, загнутые по бокам. Также ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности
Samsung представила свои первые титановые умные часы
Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition. Как следует из названия, корпус Galaxy Watch 3 Titanium выполнен из титана с регулируемым металлическим ремешком. Он будет доступен в одном варианте...