- Galaxy S26 получит бету One UI 9 раньше, чем... (2933)
- Браузер Edge выгружает все сохранённые... (3607)
- «Выглядит круто и ужасно одновременно»:... (2393)
- Спустя 10 лет в Steam вернулась амбициозная... (2845)
- Владелец Google вот-вот может лишить Nvidia... (3434)
- 4 или 32 Гбайт: Microsoft запуталась в... (2696)
- Бум ИИ ударит по ПК-бизнесу AMD во втором... (3591)
- Gartner: пользователям VMware дешевле... (2657)
- Samsung подорожала до $1 триллиона на... (2808)
- OpenAI вложит $50 млрд в расширение... (3717)
- AMD представила адаптивную SoC Versal Prime... (3704)
- Инсайдер показал первый скриншот загадочной... (3311)
- Anthropic направит на закупку чипов Google... (3131)
- Японские астрономы обнаружили атмосферу у... (3914)
- ИИ разгоняет AMD: серверный бизнес взлетел... (2806)
- ИИ разгоняет AMD: серверный бизнес взлетел... (4050)
Один из первых флагманов на базе Snapdragon 875 выпустит... Realme
Дата: 2020-09-16 08:27
Глава рекламного отдела компании Realme Сю Ци Чейз (Xu Qi Chase) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что компания уже готовит к выпуску следующий флагман на базе 5-нанометровой однокристальной системы.
В своем сообщении он также предлагает поклонникам угадать, в какой линейке будет выпущен новый флагман — Realme X, Realme Q, Realme V или для него будет создана новая линейка.
Несмотря на то, что Realme не называет конкретную однокристальную систему, многие сходятся во мнении, что речь идет о Qualcomm Snapdragon 875, которая будет представлена в декабре этого года.
Ранее Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi в Китае и генеральный менеджер бренда Redmi, также начал подогревать интерес общественности к выходу первого смартфона компании, оснащенного 5-нанометровой однокристальной системой.
Таким образом Realme подтверждает звание самого быстрорастущего бренда на рынке смартфонов. Компания одной из первых планирует выпустить смартфон на базе Snapdragon 875, встав в один ряд с Samsung, Xiaomi и другими лидерами рынка.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%. Однако теперь стало...
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности