- Российский аналог Range Rover первого... (509)
- Уникальный настольный ПК с 13-дюймовым... (601)
- АвтоВАЗ подтвердил создание совершенно новой... (14182)
- На Wildberries теперь можно оплатить пошлину... (562)
- Огромный рамный внедорожник с официальной... (661)
- Новинка, которую вот-вот начнёт выпускать... (2819)
- Мощный дизель, полный привод в базе и... (677)
- Volkswagen поставляла машины в полуготовом... (666)
- Создатели GTA: Vice City Nextgen Edition... (631)
- Первый в своём роде Huawei Mate XT выходит... (830)
- Треснувший фонарь и пара царапин — по цене... (712)
- Большой полноприводный внедорожник с... (846)
- Кризис Volkswagen — это были ещё «цветочки».... (653)
- Эта компания превратилась из не самого... (678)
- Из аутсайдеров — в лидеры. Новые... (702)
- Новейший BYD Atto 3 2025 предложит больше... (830)
Один из первых флагманов на базе Snapdragon 875 выпустит... Realme
Дата: 2020-09-16 08:27
Глава рекламного отдела компании Realme Сю Ци Чейз (Xu Qi Chase) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что компания уже готовит к выпуску следующий флагман на базе 5-нанометровой однокристальной системы.
В своем сообщении он также предлагает поклонникам угадать, в какой линейке будет выпущен новый флагман — Realme X, Realme Q, Realme V или для него будет создана новая линейка.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2020/8/3/007G2cosgy1gisan59gxoj32rk134jyc_large.jpg)
Несмотря на то, что Realme не называет конкретную однокристальную систему, многие сходятся во мнении, что речь идет о Qualcomm Snapdragon 875, которая будет представлена в декабре этого года.
Ранее Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi в Китае и генеральный менеджер бренда Redmi, также начал подогревать интерес общественности к выходу первого смартфона компании, оснащенного 5-нанометровой однокристальной системой.
Таким образом Realme подтверждает звание самого быстрорастущего бренда на рынке смартфонов. Компания одной из первых планирует выпустить смартфон на базе Snapdragon 875, встав в один ряд с Samsung, Xiaomi и другими лидерами рынка.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%. Однако теперь стало...
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности