- Япония установила мировой рекорд в... (1141)
- Amazon отправляет первые спутники Project... (1115)
- Индия готовится к юбилейному сотому... (1172)
- Миссия NS-29: 28 января New Shepard... (1096)
- Похоже, новый патч стал для Dragon Age: The... (1432)
- «Бледно-голубая точка»: лунный посадочный... (2664)
- Компания Билла Гейтса TerraPower и Sabey... (1082)
- Если GeForce RTX 50 не заинтересовали.... (1245)
- В необычной звёздной системе найдены следы... (2281)
- Человекоподобный робот EngineAI SE01... (1180)
- Intel решила задобрить геймеров играми?... (1162)
- «Самая большая и лучшая Doom в истории»:... (2091)
- NASA инвестировало $24 млн в лунные... (1010)
- Астрономы запечатлели «Великого дракона»... (1299)
- Космическое затмение: тройная звёздная... (1220)
- Квантовые наноленты открывают путь к... (1406)
Революционный контроллер DualSense не работает с PlayStation 4, зато каким-то чудом работает с PlayStation 3
Дата: 2020-11-03 06:24
Неделю назад мы узнали, что революционный геймпад DualSense не работает с PlayStation 4, но при этом отлично работает с устройствами под управлением Android.
Оказалось, что не только с ними. DualSense успешно подключили к Nintendo Switch и даже, что очень занятно, к PlayStation 3!
Не очень понятно, почему геймпад работает с PS3, но не работает с PS4, хотя в первом случае это всё равно вопрос любопытства — вряд ли кто-то будет покупать себе DualSense ради игры в PlayStation 3.
Dualsense works on the Nintendo Switch pic.twitter.com/jQhSwUbUbE
— BrokenGamezHDR (@BrokenGamezHDR_) November 2, 2020Что же касается работы нового геймпада с PS4, возможно, позже Sony выпустит обновление для этой консоли, которое принесёт ей поддержку нового контроллера.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперт объяснил, чем рискуют участники опросов в интернете
Короткие опросы в интеренете, за которые предлагают несколько сотен рублей, должны насторожить, считает начальник отдела по противодействию мошенничеству компании «Инфосистемы Джет» Алексей
Эксперт назвал самые уязвимые для слежки смартфоны
Заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон Аверин назвал в беседе с агентством «Прайм» смартфоны, наиболее уязвимые для
Представители каждой четвертой страны мира примут участие в AI Journey 2020
Награждение авторов лучших решений состоится в рамках конференции Artificial Intelligence Journey (AI Journey). Регистрация на онлайн-соревнование по анализу данных и искусственному интеллекту — AI Journey Contest
В Якутии запустили мобильное приложение на семи языках для трудоустройства мигрантов
В Якутии запустили бесплатное мобильное приложение "Содружество" на семи языках для помощи мигрантам в трудоустройстве и оформлении документов. Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе министерства по внешним связям и делам народов Республики Саха...