- «Новая BioShock выглядит отлично»:... (3766)
- Репортаж со стенда TeamGroup на Computex... (4252)
- ИИ-техподдержка M**a повелась на манипуляции... (3639)
- Легендарный стелс-экшен Thief спустя 28 лет... (3399)
- Apple вот-вот представит новый Mac Studio на... (3644)
- Новая статья: Обзор HUAWEI MatePad SE 11"... (3305)
- Репортаж со стенда Zalman на Computex 2026:... (3732)
- NASA показало комбинезон LCVG от Prada с... (3792)
- Сюжетная ролевая игра Vampire: The... (4688)
- К 25-летию первой Xbox выйдет приставка Xbox... (4408)
- Supermicro представила Arm-серверы для... (3683)
- Folio Photonics привлёк $8 млн и планирует... (4468)
- ИИ-бум за ближайшие пять лет разгонит спрос... (5328)
- Суровая средневековая Англия, возвращение к... (4373)
- FirstVDS запустил vGPU-серверы на базе... (4290)
- Huawei начнёт поставлять ИИ-ускорители... (3943)
Астрономы смогли с помощью спутника запечатлеть солнечное затмение «со стороны»
Дата: 2020-12-19 15:59
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Microsoft предупредила игроков о возможных проблемах с производительностью Cyberpunk 2077 на Xbox One
Microsoft выпустила специальное предупреждение для владельцев Xbox One о проблемах с производительностью в Cyberpunk 2077. Об этом сообщается в магазине компании. Производитель заявил, что они могут сохраняться до выпуска патчей. Отметка появилась в ночь на 19 декабря. Ранее владельцы консолей прошлого поколения начали массово жаловаться на проблемы с производительностью в...
Шутер Deathloop потребует постоянного онлайн-подключения, если верить PlayStation Store
Студия Arkane в настоящее время занимается разработкой шутера Deathloop, который предлагает как одиночное прохождение, так и мультиплеерный режим с другим пользователем. Однако в описании проекта в PlayStation Store сказано, что игра требует подключения к Сети. Похоже, в Deathloop будут онлайн-компоненты, требующие обязательного подключения к Сети. Для сравнения, в...
Samsung представит новый чипсет 12 января 2021 года
Exynos 2100 будет построен на 5 нм техпроцессе, как и новый чипсет от главного конкурента Qualcomm. Samsung заявляет, что им удалось исправить все недостатки предыдущего чипа. Компания расскажет о новом чипе на CES 2021 который состоится 12 января 2021...
На омском заводе «Полет» будут выпускать новую ракету «Ангара-А5В»
На омском заводе «Полет» будут выпускать новую ракету «Ангара-А5В». Планируется, что помимо «Ангары-А5» приступят к производству более мощной ракеты. Успешный пуст ракеты «Ангара-А5» состоялся 14