- Учёные впервые создали полностью... (238)
- Будущее на кончике пальца: создан пластырь,... (244)
- Две 200-мегапиксельные камеры, экран 2К и... (315)
- Joby испытала версию электролёта S4 со... (339)
- Спустя 11 лет после приобретения бизнеса IBM... (336)
- В России взлетели продажи подержанных... (346)
- Металлическая рамка и аккумулятор емкостью... (367)
- Возвращение легенды: новый рамный Nissan... (388)
- Спутник Arase зафиксировал рекордное сжатие... (269)
- «Поэтический джейлбрейк»: стихи оказались... (250)
- Прощай, атмосферник: флагманский внедорожник... (521)
- X распродаёт имена пользователей: от... (359)
- Google опровергает слухи об использовании... (250)
- SpaceX Falcon 9 слетала в космос 150 раз с... (363)
- 1000 Вт — высочайшая энергоэффективность,... (358)
- 1000 Вт — высочайшая энергоэффективность,... (384)
Каникулы Xiaomi закончились: разработка MIUI 12.5 возобновилась после продолжительного перерыва
Дата: 2021-02-22 19:14
Компания Xiaomi возобновила разработку фирменной оболочки MIUI 12.5 после двухнедельного перерыва.
Разработчики компании уходили на традиционные в Китае новогодние каникулы. На это время была приостановлена разработка бета-версий MIUI 12.5, о чём Xiaomi предупредила заранее. Теперь разработчики вернулись и снова начали выпускать свежие прошивки.
Стабильные версии MIUI 12 начали появляться несколькими днями ранее — с 18 февраля. Однако новые бета-версии MIUI 12.5 представлены только сегодня.
Свежий выпуск для участников закрытого бета-тестирования носит номер 21.2.19. Он приносит небольшие изменения в анимацию в ответ на жесты управления, обновление безопасности Android, а также адаптирован для Redmi Note 7, Redmi Note 9 4G. Вскоре ожидается появление ряда новых функций, которые будут постепенно добавляться до стабильных релизов.
Стабильные прошивки MIUI 12.5 для китайских пользователей должны начать выпускать в апреле. Для международного рынка стабильный релиз MIUI 12.5 планируется во втором квартале 2021 года.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Калашников» представил на IDEX-2021 беспилотный конвертоплан
«Калашников» презентовал на проходящей в столице ОАЭ международной оружейной выставке свою авиационную разработку ZALA VTOL, сообщили в пресс-службе группы компаний. Новый российский конвертоплан может принимать участие в спасательных операциях и в мониторинговых...
Xiaomi продемонстрировала миру новый смартфон Redmi K40
Китайская компания Xiaomi раскрыла внешний вид нового смартфона Redmi K40, опубликовав несколько снимков будущей
Ubisoft: в Rainbow Six Siege больше не будет ежегодного абонемента
Как стало известно EVO-RUS.COM, со ссылкой на собственный источник, разработчики компьютерной игры Rainbow Six Siege сообщили об отказе от ежегодного
Bethesda планировала выпустить Starfield в 2021 году
Инсайдер NateDrake на форуме ResetEra сообщил о возможном выходе Starfield в 2021 году. Пользователь отметил, что несколько месяцев назад в планах Bethesda на 2021-й был релиз ролевого экшена на космическую