- Samsung Galaxy S26 Ultra проиграл iPhone 17... (655)
- Настольное зарядное устройство мощностью... (644)
- 6,8-дюймовый AMOLED-экран 144 Гц,... (875)
- OnePlus 15T станет единственным компактным... (731)
- «Глаза очень быстро устают от Samsung Galaxy... (859)
- Seagate приступила к массовым поставкам... (785)
- «Москвич 3» 2026 года получил российские... (731)
- Mazda произвела фурор в России: продажи за... (731)
- Samsung Galaxy S26 уже подорожали, Galaxy... (691)
- Роботы с ИИ собирают смартфоны Xiaomi с... (685)
- Следующая конференция Microsoft Build... (682)
- SpaceX обогнала весь мир: показательное... (686)
- Продажи Lada в феврале 2026 года упали на... (859)
- На Giga Texas заметили рекордное количество... (699)
- В России вновь начали добывать литий —... (615)
- Прямая связь между спутником и смартфоном:... (812)
Проблемы с камерой и перегревом Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra устранены
Дата: 2021-06-23 08:57
Компания Samsung начала рассылать очередное обновление для смартфонов Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Это июньское обновление, которое должно было выйти в начале месяца, однако оно задержалось, так как компания должна была решать ряд серьезных проблем.
За последнее время участились сообщения от пользователей смартфонов Samsung Galaxy S21 о проблемах с камерой, которая работала с очень заметными подтормаживаниями. Южнокорейский производитель также объяснил, что приложение камеры начинает тормозить из-за некорректного использования памяти, которое возникало при использовании портретного режима или при изменении масштаба. Данное обновление устраняет эту проблему.
Кроме того, была улучшена работа камеры в портретном режиме, у пользователей появилась возможность сканировать QR-коды из встроенного приложения галереи. При этом было улучшено качество видеозвонков.
Наконец, что тоже очень важно, это обновление устраняет проблемы с перегревом, с которыми также столкнулись пользователи Samsung Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Экзотический платформер Escape from Naraka выйдет в конце июля
Издательство Headup Games и студия-разработчик Xelo Games в новом пресс-релизе сообщили точную дату выхода своего экзотического платформера от первого лица Escape from Naraka. Источник изображений:
Представлена плата Colorful C.3865U-BTC Plus V20 для добычи криптовалют – восемь слотов для видеокарт и встроенный процессор Celeron
Компания Colorful анонсировала материнскую плату C.3865U-BTC Plus V20, разработанную специально для майнинговых систем. Новинка построена с применением набора логики Intel. //Здесь и ниже изображения
В кооперативный экшен Zombie Army 4: Dead War добавили персонажей из первой Left 4 Dead
Британская студия Rebellion на официальном сайте своего кооперативного боевика Zombie Army 4: Dead War сообщила о выпуске нового бесплатного и платного контента для проекта. Источник изображений:
Samsung запатентовала слайдер со скручивающимся экраном и скрытой под ним селфи-камерой
Южнокорейская компания Samsung предложила очередной вариант смартфона, оборудованного гибким дисплеем. На этот раз речь идёт об аппарате с растягивающимся по ширине корпусом. Здесь и ниже изображения...