- Металлический корпус, яркий интерфейс Glyph,... (801)
- GeForce RTX 5060 переведут на процессор от... (681)
- TCL представила 27P2A Ultra — первый в мире... (363)
- Тим Суини согласился не критиковать Google... (376)
- Новый провал японской космической программы:... (643)
- Марс под ударом: мощнейшая вспышка Солнца... (652)
- Nvidia прокачает бюджетную GeForce RTX 5050... (624)
- «МегаФон»: обнаружен встроенный троян в... (679)
- В Китае вышел Kia Sportage 2026:... (404)
- AMOLED 1,5К, 5080 мА·ч, IP64, недорого:... (670)
- Дефицит памяти поможет Broadcom... (352)
- Nothing представила накладные наушники... (632)
- Nothing представила смартфоны Phone (4a) и... (680)
- Регистрация в российском мессенджере Max... (619)
- 600 л.с., полный привод и королевский... (657)
- Геймплей антигравитационной гонки AGX GP от... (963)
Проблемы с камерой и перегревом Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra устранены
Дата: 2021-06-23 08:57
Компания Samsung начала рассылать очередное обновление для смартфонов Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Это июньское обновление, которое должно было выйти в начале месяца, однако оно задержалось, так как компания должна была решать ряд серьезных проблем.
За последнее время участились сообщения от пользователей смартфонов Samsung Galaxy S21 о проблемах с камерой, которая работала с очень заметными подтормаживаниями. Южнокорейский производитель также объяснил, что приложение камеры начинает тормозить из-за некорректного использования памяти, которое возникало при использовании портретного режима или при изменении масштаба. Данное обновление устраняет эту проблему.
Кроме того, была улучшена работа камеры в портретном режиме, у пользователей появилась возможность сканировать QR-коды из встроенного приложения галереи. При этом было улучшено качество видеозвонков.
Наконец, что тоже очень важно, это обновление устраняет проблемы с перегревом, с которыми также столкнулись пользователи Samsung Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Экзотический платформер Escape from Naraka выйдет в конце июля
Издательство Headup Games и студия-разработчик Xelo Games в новом пресс-релизе сообщили точную дату выхода своего экзотического платформера от первого лица Escape from Naraka. Источник изображений:
Представлена плата Colorful C.3865U-BTC Plus V20 для добычи криптовалют – восемь слотов для видеокарт и встроенный процессор Celeron
Компания Colorful анонсировала материнскую плату C.3865U-BTC Plus V20, разработанную специально для майнинговых систем. Новинка построена с применением набора логики Intel. //Здесь и ниже изображения
В кооперативный экшен Zombie Army 4: Dead War добавили персонажей из первой Left 4 Dead
Британская студия Rebellion на официальном сайте своего кооперативного боевика Zombie Army 4: Dead War сообщила о выпуске нового бесплатного и платного контента для проекта. Источник изображений:
Samsung запатентовала слайдер со скручивающимся экраном и скрытой под ним селфи-камерой
Южнокорейская компания Samsung предложила очередной вариант смартфона, оборудованного гибким дисплеем. На этот раз речь идёт об аппарате с растягивающимся по ширине корпусом. Здесь и ниже изображения...