- Дилер объяснил причины успеха Lada Iskra,... (647)
- В России открыли предзаказ на Huawei Mate X7... (601)
- В России стартовал предзаказ на складной... (669)
- Китайцы раскупают iPhone 17: продажи... (585)
- Нужно больше памяти: Micron вложит $24 млрд... (724)
- ФНС требует десятки миллионов рублей с... (588)
- Провальный iPhone Air стал гораздо... (700)
- Новая OxygenOS прокачала камеру, редактор... (511)
- Сингапур потратит S$1 млрд на то, чтобы... (755)
- Командный шутер нового поколения Highguard... (887)
- 7000 мАч, 200 Мп и Snapdragon 8 Elite Gen 5,... (806)
- Космонавты на МКС получат стиральную машину... (586)
- Tether заявила о покупке 27 тонн золота в... (593)
- Россияне массово ушли на «вторичку»: рынок... (508)
- Глава Nvidia убеждён, что компания уже стала... (1768)
- Склады пустеют, поставки новых машин не... (644)
Очень быстрая SoC Exynos 2200 с GPU AMD появится не только в смартфонах Samsung
Дата: 2021-06-24 09:24
Давно известно, что Samsung и AMD работают вместе над новой однокристальной системой с графическим процессором mRNDA. Теперь же появились сведения, что эта платформа может оказаться не эксклюзивным для южнокорейского технологического гиганта.
В китайской социальной сети Weibo появились известия, что новая однокристальная система, которая, по слухам, будет называться Exynos 2200, будет использоваться также во флагманском смартфоне Vivo. Vivo является одним из немногих производителей мобильных телефонов, которые выпускают смартфоны на базе однокрисстальных систем Exynos. Предположительно, Exynos 2200 будет использоваться в линейке Samsung Galaxy S22, а также в ноутбуках компании.
Грядущий процессор mRNDA в Exynos 2200, как утверждается, предлагает 30-процентное повышение графической производительности по сравнению с GPU Mali G78 в Exynos 2100. Технология RDNA2 также поддерживает новые функции, такие как трассировка лучей и шейдинг (затенение) с переменной скоростью.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Глава Xbox объяснил, почему разработчики Halo Infinite не спешат с анонсом точной даты выхода игры
Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) в новом эпизоде подкаста Dropped Frames прокомментировал анонсированные ранее сроки выхода шутера Halo Infinite от 343 Industries. Источник изображения:
Новый патч для Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning наконец добавил поддержку 4K при игре на PS5
Издательство THQ Nordic на своём официальном сайте сообщило о выходе нового патча для ролевого экшена Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от разработчиков из немецкой студии Kaiko. Источник изображений:
Нарисованный от руки платформер Out of Line дебютировал на ПК, а в начале июля появится на Switch
Издательство Hatinh Interactive и студия-разработчик Nerd Monkeys сообщили о выходе своего нарисованного от руки платформера Out of Line на ПК и уточнили дату релиза игры на Nintendo Switch. Источник изображения: Hatinh
Гинцбург опроверг неэффективность ревакцинации «Спутником V»
Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург опроверг слухи, что ревакцинация «Спутником V» может быть неэффективной. Препарат сработает, если человек прививался другой