- Китайские производители памяти CXMT и YMTC... (0)
- MediaTek снова перевыпустила Helio G99 —... (0)
- Анонсирован научно-фантастический шутер... (1)
- Смартфон с запоминающимся названием.... (0)
- Россияне вернулись к обычным звонкам:... (1)
- Защита IP69K, камера Sony и батарея 6000 мАч... (0)
- Апскейлеры, генераторы кадров и нейронный... (2)
- 95,6 % ёмкости после 1000 циклов зарядки:... (0)
- Назван оператор с лучшим мобильным... (1)
- Российские ученые рассчитали, каким должен... (58)
- ECOVACS получил статус глобального бренда №1... (59)
- Chuwi представила мини-ПК со 192 Гбайт... (54)
- Крупнейший в Европе разработчик ИИ подорожал... (54)
- «Яндекс Музыка» взялась за ИИ-треки:... (42)
- Смартфоны тоже начнут дорисовывать кадры в... (40)
- Это почти как возвращение SLI. Появилась... (97)
Greenliant начинает отгрузку образцов высоконадежных промышленных SSD типоразмера M.2
Дата: 2021-07-28 14:47
Компания Greenliant сообщила о начале отгрузки ознакомительных образцов твердотельных накопителей ArmourDrive серий PX и EX, которые отличаются повышенной надежностью и стойкостью к внешним воздействиям.
Накопители ArmourDrive PX гарантированно выдерживают 5000 циклов стирания-записи, тогда как накопители ArmourDrive EX — 60 000, 120 000 и 300 000 циклов. Они рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне температур от -40 °С до +85 °С, при значительных ударных нагрузках и вибрации.
Серия PX включает модели объемом 64, 128, 256 и 512 ГБ. В них используется флеш-память 3D TLC NAND. Серия EX включает модели объемом 4, 8, 20, 40, 80, 160 и 320 ГБ. Эти SSD входят в программу долгосрочной доступности. В них используется флеш-память SLC NAND и технология Greenliant EnduroSLC.
Накопители ArmourDrive PX и EX оснащены интерфейсом SATA. По мнению производителя, они «идеально подходят для требовательных промышленных, медицинских, сетевых и транспортных приложений». К достоинствам SSD отнесено одностороннее расположение компонентов на печатных платах, поддержка ECC и SMART. Серийные поставки компания планирует начать в сентябре.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Орбитальная обсерватория «Спектр-РГ» увидела, как чёрная дыра начинает разрывать звезду
За два года работы на орбите российская рентгеновская обсерватория «Спектр-РГ» сделала множество удивительных открытий, но новое наблюдение оказалось поистине уникальным. Недавно телескоп eROSITA на борту «Спектр-РГ» зарегистрировал самую раннюю стадию разрыва звезды приливными силами чёрной дыры. Полгода назад на этом участке неба всё было спокойно, но теперь это не так....
В Steam вышла игра про Зону отчуждения Chernobylite
В Steam состоялся полноценный релиз
В браузере Vivaldi 4.1 появились пакетная группировка вкладок и цепочки команд
Разработчики браузера решили прислушаться к пользователям, и в новой версии Vivaldi 4.1 появился третий вариант — пакетная группировка, в том виде, в котором она была реализована ещё в Opera
В браузере Vivaldi 4.1 появились пакетная группировка вкладок и цепочки команд
Вышло обновление браузера Vivaldi. Главными нововведениями версии 4.1 стали пакетная группировка вкладок и возможность создания цепочек команд для автоматизации работы. Источник: