- Intel больше не спотыкается о 18A —... (3255)
- Как будто одного Stargate мало: SoftBank... (1801)
- Европейский политик, расследовавший... (1749)
- «Роборука» начала перекладывать блюда на... (1838)
- GitHub подшутила над Sony и предложила... (1586)
- Anthropic закрыла лазейки, позволявшие... (2947)
- Battlefield 6 и EA Sports FC 26 перестали... (2249)
- Battlefield 6 и EA Sports FC 26 перестали... (1570)
- Bandai Namco подтвердила цену DLC с новым... (1679)
- Предел терпения достигнут: цены на память... (1932)
- До встречи в августе: Starship зажёг все... (2177)
- Cloudflare объявила войну ИИ-ботам — теперь... (1915)
- Российские двигатели в последний раз... (1876)
- Встраиваемые системы становятся главным... (1465)
- M**a без лишнего шума выпустила мобильное... (2827)
- Улучшения производительности, меньше вылетов... (3435)
Greenliant начинает отгрузку образцов высоконадежных промышленных SSD типоразмера M.2
Дата: 2021-07-28 14:47
Компания Greenliant сообщила о начале отгрузки ознакомительных образцов твердотельных накопителей ArmourDrive серий PX и EX, которые отличаются повышенной надежностью и стойкостью к внешним воздействиям.
Накопители ArmourDrive PX гарантированно выдерживают 5000 циклов стирания-записи, тогда как накопители ArmourDrive EX — 60 000, 120 000 и 300 000 циклов. Они рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне температур от -40 °С до +85 °С, при значительных ударных нагрузках и вибрации.
Серия PX включает модели объемом 64, 128, 256 и 512 ГБ. В них используется флеш-память 3D TLC NAND. Серия EX включает модели объемом 4, 8, 20, 40, 80, 160 и 320 ГБ. Эти SSD входят в программу долгосрочной доступности. В них используется флеш-память SLC NAND и технология Greenliant EnduroSLC.
Накопители ArmourDrive PX и EX оснащены интерфейсом SATA. По мнению производителя, они «идеально подходят для требовательных промышленных, медицинских, сетевых и транспортных приложений». К достоинствам SSD отнесено одностороннее расположение компонентов на печатных платах, поддержка ECC и SMART. Серийные поставки компания планирует начать в сентябре.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Орбитальная обсерватория «Спектр-РГ» увидела, как чёрная дыра начинает разрывать звезду
За два года работы на орбите российская рентгеновская обсерватория «Спектр-РГ» сделала множество удивительных открытий, но новое наблюдение оказалось поистине уникальным. Недавно телескоп eROSITA на борту «Спектр-РГ» зарегистрировал самую раннюю стадию разрыва звезды приливными силами чёрной дыры. Полгода назад на этом участке неба всё было спокойно, но теперь это не так....
В Steam вышла игра про Зону отчуждения Chernobylite
В Steam состоялся полноценный релиз
В браузере Vivaldi 4.1 появились пакетная группировка вкладок и цепочки команд
Разработчики браузера решили прислушаться к пользователям, и в новой версии Vivaldi 4.1 появился третий вариант — пакетная группировка, в том виде, в котором она была реализована ещё в Opera
В браузере Vivaldi 4.1 появились пакетная группировка вкладок и цепочки команд
Вышло обновление браузера Vivaldi. Главными нововведениями версии 4.1 стали пакетная группировка вкладок и возможность создания цепочек команд для автоматизации работы. Источник: