- Такой Google Earth нам не нужен: функцию... (269)
- Пятёрка производителей памяти за прошлый... (547)
- Вложив ещё $50 млрд в OpenAI, Amazon теперь... (856)
- Nvidia подняла цены на свои GPU ещё на 20–30... (588)
- Keychron показала концепт сверхкомпактной... (877)
- Новая статья: Halo: Campaign Evolved — по... (1391)
- Tencent потратила шесть лет и сотни... (1188)
- Слухи о неуёмной прожорливости чёрных дыр... (1032)
- Asus и XFX выпустили свои варианты Radeon RX... (1449)
- Sony продала в прошлом квартале на 36 %... (1639)
- Новейшие китайские электромобили способны... (1406)
- С 2023 года техногиганты потратили на... (1233)
- «Первая игра за долгие годы, которую купил... (1506)
- Издатель апокалиптического вестерна Guns of... (1436)
- Вредоносное ПО научилось использовать ИИ... (1308)
- Квартальная выручка Sony выросла почти на... (1179)
Huawei P50 Pro опередил флагманы Samsung — у новинки оказался самый лучший дисплей в рейтинге DxOMark
Дата: 2021-08-11 07:27
Компания Samsung долгое время занимала первое место в рейтинге лучших дисплеев для смартфонов DxOMark. Ситуация изменилась с выпуском смартфона Huawei P50 Pro, который возглавил этот рейтинг, опередив смартфоны южнокорейской компании.
Huawei P50 Pro получил 93 балла, второе место занимает Samsung Galaxy S21 Ultra с результатом 91 балла, за ним следует Galaxy Note 20 Ultra с 90 баллами. Стоит отметить, что Huawei P50 Pro изначально стоит намного меньше, чем флагманский телефон Galaxy.
Huawei P50 Pro получил изогнутый экран OLED диагональю 6,6 дюйма с кадровой частотой 120 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 300 Гц. Разрешением панели составляет 2700 х 1228 пикселей, экран занимает 91,3% площади лицевой части смартфона.
Согласно результатам теста, дисплей имеет хорошую читаемость (70 баллов), при этом он не мерцает без мерцания. Он также показал хорошие результаты в тестировании реакции на прикосновения и показ изображений в движении (по 82 балла). Он также набрал 86 баллов в тесте на артефакты, что является самым лучшим результатом среди всех смартфонов.
Недавно мы сообщали, что смартфон возглавил рейтинг лучших камерофонов по тестам основной и селфи-камеры.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Олдскульный хоррор Tormented Souls получил дату выхода, но только для ПК и консолей нынешнего поколения
Издательство PQube в своём официальном микроблоге объявило точную дату выхода олдскульного хоррора Tormented Souls от разработчиков из студий Dual Effect и Abstract Digital. Источник изображения:
Nikon продолжит осваивать рынок лидаров через сотрудничество с Aeva
Рынок цифровых камер планомерно сжимается, поэтому обладающая серьёзным потенциалом в данной сфере японская компания Nikon ищет для него новое применение. Сотрудничество с молодым разработчиком лидаров Aeva открывает подобные возможности, поскольку оптические датчики этого типа будут использоваться не только в автомобильной и авиационной промышленности, но и в...
Злодейская стратегия Evil Genius 2: World Domination поступит в продажу для приставок PlayStation и Xbox до конца года
Британская студия Rebellion в новой публикации у себя на официальном сайте сообщила о скором расширении платформенной географии своей злодейской стратегии Evil Genius 2: World Domination. Источник изображения:
Экшен El Shaddai: Ascension of the Metatron доберётся до ПК в начале сентября с эксклюзивным контентом
Разработчики из студии Crim во главе с гейм-дизайнером Саваки Такеясу (Sawaki Takeyasu) анонсировали конкретную дату выхода и стоимость ПК-версии своего экшена El Shaddai: Ascension of the Metatron. Источник изображений: