Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21111 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищут 455 программистов ...
Последние
Популярные

Совершенно новый Kia Sorento PHEV испытали на дальность хода в полностью электрическом режиме

Дата: 2021-08-20 07:24

Гибридный кроссовер Kia Sorento PHEV прошёл тестирование Агентства по охране окружающей среды США (United States Environmental Protection Agency, EPA), при этом был подтверждён запас хода в полностью электрическом режиме.

По данным Агентства по охране окружающей среды, Kia Sorento PHEV имеет электрический запас хода 51,5 км. В этом плане он немного превосходит ранее протестированный гибрид Hyundai Santa Fe PHEV, запас хода которого чуть-чуть не дотягивает до 50 км (49,9 км).

В Sorento Plug-In Hybrid используется 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и один электродвигатель, которые в совокупности выдают мощность 261 л.с. Бензиновый двигатель комплектуется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом во всех версиях.

В автомобиле установлена аккумуляторная батарея больше ёмкостью 13,8 кВт•ч — такая же, как в Hyundai Santa Fe PHEV. Трёхрядный Sorento Plug-In Hybrid будет предлагаться в комплектациях SX и SX-P и будет производиться вместе с Sorento Hybrid в Хвасунге, Южная Корея.

Недавно протестированный той же организацией Hyundai Tucson PHEV с такой же аккумуляторной батареей проезжает 53 км на электротяге.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-08-20 07:30
OnePlus 9RT – первый смартфон компании под управление Android 12. Он получит Snapdragon 870 и 50-мегапиксельную квадрокамеру

В Сети появились подробности о перспективном смартфоне OnePlus 9RT – оказывается, линейка флагманов OnePlus 9, состоящая на данный момент из трех моделей, пока не завершена. OnePlus 9RT выйдет в четвертом квартале текущего года и станет первым смартфоном компании под управлением Android 12 из коробки.   Новинке приписывают SoC Qualcomm Snapdragon 870 и квадрокамеру, состоящую...

iXBT, 2021-08-20 07:51
Tesla анонсировала робота-гуманоида Tesla Bot. Высотой 172 см и с передовым искусственным интеллектом

Несмотря на то, что Tesla находится под давлением в США из-за расследования ДТП с участием автопилота, охватывающего 765 000 автомобилей компании, ранее анонсированное мероприятие Tesla AI Day состоялось строго по плану. В ходе его Илон Маск (Elon Musk) представил новый продукт Tesla – им стал человекоподобный робот Tesla Bot. По словам Маска, Tesla Bot будет дружелюбным, а...

3Dnews.ru, 2021-08-20 07:37
Ретрофутуристический вестерн ExeKiller предложит отправиться в альтернативный Нью-Йорк образца 1998 года

Независимая польская студия Paradark у себя в микроблоге представила первый полноценный трейлер своего дебютного проекта — ретрофутуристического вестерна ExeKiller. Источник изображений:

3Dnews.ru, 2021-08-20 07:37
Российский «Спектр» станет национальным вендором оборудования для отечественных сетей 4G, 5G и 6G

«Ростех» выступил учредителем специализированной компании «Спектр». Предполагается, что новая структура выступит в роли национального вендора, ответственного за создание сетей связи на территории России. Даже без учёта необходимости постройки инфраструктуры нового поколения, отечественные операторы связи обязаны с 2023 года закупать российские решения уровня 4G....

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware