- Сегодня Apple начнёт сражение с патентным... (1937)
- Австралия вдвое повысит штрафы для соцсетей,... (1952)
- «Игру буквально невозможно завершить»:... (1871)
- Microsoft опровергла информацию, что PS5 в... (2462)
- Samsung и SK hynix потратят более $590 млрд... (2502)
- ЦОД по всему миру всё чаще становятся... (1927)
- Netflix подтвердила, когда выйдет Cyberpunk:... (2671)
- CBRE: мировой спрос на ЦОД по-прежнему... (1947)
- Вся квота «провального» электромобиля... (2615)
- Honda займётся выпуском батарей для... (2457)
- К 2028 году Apple обновит Mac Studio,... (1432)
- Новая статья: Обзор игрового QD-OLED... (1740)
- Новая статья: Дарвин, Гёдель и... (1680)
- Глава Sony Interactive Entertainment... (2173)
- Google ограничила доступ M**a к ИИ-моделям... (1467)
- Ретейлеры беспокоятся, что желающим сыграть... (2198)
В «Ситимобил» запустили семейные аккаунты с единой оплатой
Дата: 2021-08-24 16:40
Команда сервиса вызова такси «Ситимобил» объявила о запуске новой удобной опции — семейных акаунтов.
«Семейный аккаунт» позволяет собрать группу из 5 человек и закрепить единый способ оплаты для всех. Каждый член группы может самостоятельно заказывать такси через свое приложение и оплачивать поездки с семейного счета.
Для создания общего аккаунта нужно выбрать способ оплаты — картой, а затем пригласить всех участников. Участников можно выбрать из списка контактов или просто добавить номер пользователя.
Создать «семейный аккаунт» можно не только с родственниками, но и с друзьями или коллегами — пользователь может быть участником сразу нескольких групп.
«Ситимобил» будет начислять повышенный кешбэк участнику семейного аккаунта, совершившему поездку с семейным методом оплаты — дополнительные 5% к кешбэку текущего уровня в программе лояльности.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России появится тестовая зона тропосферной связи
Холдинг «Росэлектроника», входящий в государственную корпорацию «Ростех», и компания «ЭР-Телеком Холдинг» развернут на территории Красноярского края тестовую зону с тропосферной связью.
Старые iPhone можно заставить работать быстрее, если поменять регион на Францию
По сообщениям сетевых источников, пользователи iPhone, особенно старых моделей, могут повысить производительность устройства, выбрав в качестве домашнего региона Францию. После изменения настроек устройство начинает работать более быстро и плавно. Очевидно, что причина таких изменений заключается в том, что в прошлом Франция оштрафовала Apple за умышленное снижение...
Европейский рынок персональных компьютеров продолжает расти
Компания Canalys обнародовала квартальную статистику по рынку персональных компьютеров Западной Европы. Данные учитывают поставки десктопов, ноутбуков, а также рабочих станций.
Xiaomi перестанет выпускать смартфоны под брендом Mi
Китайский производитель смартфонов Xiaomi перестанет использовать "Mi" в названии своих новых продуктов. Об этом во вторник сообщил официальный представитель