- Потребительские ИИ-боты в 80 % случаев... (611)
- Складной iPhone Fold может оказаться в... (881)
- YouTube разрешит зрителям отключать... (394)
- Blue Origin научилась извлекать пригодный... (598)
- «Готовы вступить в битву!»: Lenovo задумала... (359)
- Китай разгоняет производство памяти: YMTC... (379)
- Обновлённый электромобиль Mercedes-Benz EQS... (550)
- Nvidia опровергла слухи о намерениях купить... (577)
- Космический дата-центр — уже реальность:... (552)
- Всё под рукой: в Италии построили подземный... (767)
- M**a может свергнуть Google с вершины рынка... (664)
- Supermicro выпустила компактные серверы на... (624)
- Инвесторы усомнились, что OpenAI... (606)
- Microsoft не удалит Copilot из Windows 11, а... (607)
- Физик из Албании разработал флеш-память в... (776)
- ИИ-помощник «Алиса Про» заработал в почте... (783)
В «Ситимобил» запустили семейные аккаунты с единой оплатой
Дата: 2021-08-24 16:40
Команда сервиса вызова такси «Ситимобил» объявила о запуске новой удобной опции — семейных акаунтов.
«Семейный аккаунт» позволяет собрать группу из 5 человек и закрепить единый способ оплаты для всех. Каждый член группы может самостоятельно заказывать такси через свое приложение и оплачивать поездки с семейного счета.
Для создания общего аккаунта нужно выбрать способ оплаты — картой, а затем пригласить всех участников. Участников можно выбрать из списка контактов или просто добавить номер пользователя.
Создать «семейный аккаунт» можно не только с родственниками, но и с друзьями или коллегами — пользователь может быть участником сразу нескольких групп.
«Ситимобил» будет начислять повышенный кешбэк участнику семейного аккаунта, совершившему поездку с семейным методом оплаты — дополнительные 5% к кешбэку текущего уровня в программе лояльности.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России появится тестовая зона тропосферной связи
Холдинг «Росэлектроника», входящий в государственную корпорацию «Ростех», и компания «ЭР-Телеком Холдинг» развернут на территории Красноярского края тестовую зону с тропосферной связью.
Старые iPhone можно заставить работать быстрее, если поменять регион на Францию
По сообщениям сетевых источников, пользователи iPhone, особенно старых моделей, могут повысить производительность устройства, выбрав в качестве домашнего региона Францию. После изменения настроек устройство начинает работать более быстро и плавно. Очевидно, что причина таких изменений заключается в том, что в прошлом Франция оштрафовала Apple за умышленное снижение...
Европейский рынок персональных компьютеров продолжает расти
Компания Canalys обнародовала квартальную статистику по рынку персональных компьютеров Западной Европы. Данные учитывают поставки десктопов, ноутбуков, а также рабочих станций.
Xiaomi перестанет выпускать смартфоны под брендом Mi
Китайский производитель смартфонов Xiaomi перестанет использовать "Mi" в названии своих новых продуктов. Об этом во вторник сообщил официальный представитель