- Рыночная стоимость Apple впервые превысила... (3466)
- Новые MacBook Air, iPad mini и iPad Air... (3239)
- Хоррор на выживание Darkwood получит... (3424)
- Mercedes-Benz выплачивает сотни миллионов... (3933)
- Nvidia инвестирует $1 млрд в Nokia для... (3197)
- Целая эпоха закончилась: Китай сворачивает... (3510)
- Видео: прототип тихого сверхзвукового... (5855)
- iQOO 15 в чёрном: подтверждены ключевые... (3854)
- Потеря китайского рынка Nvidia сильнее... (5492)
- Dimensity 9500, камера Hasselblad, IP69,... (3516)
- Nvidia бросит вызов Tesla — и вместе... (4690)
- Вдохновлённый научной фантастикой 80-х... (4306)
- Глава Nvidia заявил, что ИИ-пузыря не... (5488)
- HyperOS 3 (Android 16) вышла на новых... (5366)
- Сэм Альтман инвестировал в стартап Merge... (3629)
- АвтоВАЗ улучшил тормоза и управляемость... (5094)
Часы-бестселлер Redmi Watch 2 показали на живых фото со всех сторон
Дата: 2021-11-02 08:22
Лу Вейбинг (Lu Weibing), занимающий посты президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo реальные фотографии умных часов Redmi Watch 2.
Умные часы поступили в продажу в Китае только вчера, при этом в течение первых двух часов продажи Redmi Watch 2 превысили отметку 30 000 единиц. На одной из фотографий новинку показали вместе со смартфоном серии Redmi Note 11.
Redmi Watch 2 оснащены экраном AMOLED диагональю 1,6 дюйма, модулем NFC для бесконтактных платежей, поддержкой GPS, ГЛОНАСС и Beidu, оптическим датчиком для измерения пульса и уровня насыщения крови кислородом.
Устройство поддерживает 117 режимов тренировок, имеет влагозащиту и магнитное зарядное устройство. Время работы без подзарядки составляет 12 дней.
Цена новинки составляет 62 доллара.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Intel показала новую технологию масштабирования XeSS в игре Hitman III
Новая технология масштабирования изображения в видеоиграх была продемонстрирована компанией Intel на примере Hitman III 27 октября в видеоролике на YouTube. Технология получила наименование XeSS (Xe Super
Рейтинговые матчи в Call of Duty: Vanguard появятся в 2022 году
Разработчики новой Call of Duty: Vanguard рассказали, что рейтинговые матчи появятся в игре лишь в следующем году. Стоит отметить, что вопрос относительно рейтингового режима появился после поста авторов об изменениях, произошедших в игре с периода бета-версии до полноценного...
Xiaomi реализовала 500 тысяч смартфонов серии Redmi Note 11 за 1 час
Вчера в Китае стартовали продажи новых смартфонов семейства Redmi Note 11, а сегодня компания Xiaomi похвасталась результатами продаж
«Ъ»: в детских смарт-трекерах нашли опасную уязвимость
Следить за местонахождением ребенка с помощью детских смарт-трекеров могут не только родители, но и злоумышленники. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на экспертов компании «Доктор