- M**a переложит на плечи ИИ до 90 % модерации... (1491)
- NASA обнаружило пару невероятных экзопланет... (1661)
- Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»... (2399)
- На Reddit собрали статистику о поломках... (2282)
- The Sims от инди-разработчиков стала хитом —... (2090)
- Qualcomm не хочет терять Китай: новые... (1555)
- Главным покупателем новых серверных... (1570)
- Qualcomm ударила по Nvidia, объявив о... (2025)
- SK hynix подорожала на 11 % на новостях о... (1600)
- Марсианские породы содержат сложную... (2019)
- Nothing раскрыла дизайн грядущего смартфона... (2183)
- Epic Games добилась своего: Google начала... (2159)
- Epic Games добилась своего: Google начала... (2240)
- OpenAI обновила самую популярную LLM для... (1635)
- 10K-гейминг: «М.Видео» будет продавать GTA... (1829)
- Крупные компании перешли к нормированию... (2347)
Из-за вспышки коронавируса на заводе Samsung компания отложила выпуск Samsung Galaxy Tab S8, но Samsung Galaxy S22 пострадать не должен
Дата: 2021-11-18 09:16
Как сообщает Letsgodigital, из-за новой волны пандемии коронавируса на заводе Samsung южнокорейский гигант отложит выпуск линейки флагманских планшетов Samsung Galaxy Tab S8.
Предположительно, одиннадцать сотрудников на заводе Samsung в Сувоне, Южная Корея, заболели коронавирусом. Эту информацию предоставил блогер Super Roader, ранее работавший в Samsung, который сообщил, что эти люди работали в том же здании, где разрабатывают и тестируют новые устройства.
Источник добавил, что Samsung теперь будет принимать более строгие меры по сравнению с предыдущими вспышками: 70% сотрудников теперь должны работать из дома. Стоит отметить, что этот инцидент якобы не повлияет на запуск Samsung Galaxy S22, запланированный на начало января.
Super Roader загрузил новое видео, в котором он рассказывает о ситуации, добавляя, что Samsung отдает приоритет своим смартфонам серии S, а не планшетам. Согласно данным IDC, Samsung смогла продать около 75 миллионов смартфонов и всего 8 миллионов планшетов в первом квартале 2021 года, поэтому такая расстановка приоритетов кажется логичной.
Сообщается, что только Galaxy Tab S8 Ultra получит чёлку, в то время как у Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8+ её не будет. Samsung Galaxy Tab S8 Ultra получит 14,6-дюймовый экран, Galaxy Tab S8 будет оснащён 11-дюймовым экраном, а Galaxy Tab S8+ достанется 12,4-дюймовый дисплей. Планшеты должны быть построены на базе новой флагманской платформы Qualcomm Snapdragon.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Минцифры напомнила о блокировке корпоративных сим-карт после 30 ноября
В Министерстве цифрового развития России напомнили гражданам, что компании и сотрудников обязали передать сведения о фактических пользователях номеров на госуслугах до 30 ноября текущего года, а владельцам сим-карт для банкоматов, навигаторах и прочего оборудования – до 1 марта 2023...
Apple разрешила владельцам гаджетов самостоятельно их ремонтировать
Ранее официально ремонтировать устройства компании могли только авторизованные ею сервисные центры. Теперь в интернет-магазине будет представлено около 200 различных запчастей для самостоятельного ремонта. Кроме того, Apple будет публиковать инструкции по ремонту...
Capcom перенесла выход Pragmata на 2023 год
Компания Capcom сообщила о переносе Pragmata на 2023 год. По словам разработчиков, им нужно больше времени, чтобы сделать из игры «незабываемое приключение». На данный момент о проекте нет никакой информации, кроме платформ – Pragmata выйдет на PS5, Xbox Series и...
Apple решила проблему разрыва связи на iPhone 12 и iPhone 13
Компания Apple выпустил обновление мобильной операционной системы iOS 15.1.1 для фирменных смартфонов, которое выходит почти через месяц после запуска крупного релиза iOS 15.1. iOS 15.1.1 — это небольшое, но важное...