- Огромные премии сотрудников SK Hynix и... (3025)
- Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в... (3201)
- Южнокорейская установка за 90 секунд... (2725)
- Сделка Microsoft с Oracle по аренде облачной... (3215)
- NASA попытается спасти падающую обсерваторию... (2354)
- Apple прояснила ситуацию с отсутствием... (2559)
- Политические меры вряд ли ослабят дефицит... (2639)
- Microsoft обнаружила новый вредонос для... (2595)
- Еврокомиссия выбрала, кто построит... (3038)
- Учёные создали простой регулируемый источник... (3003)
- В Индии запустят собственный спутниковый... (3073)
- AMD под давлением общественности вернёт... (3128)
- Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило... (3117)
- Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11... (12509)
- Трамп перестал считать Anthropic угрозой... (2995)
- Samsung подтвердила разработку чипа Exynos... (2986)
Из-за вспышки коронавируса на заводе Samsung компания отложила выпуск Samsung Galaxy Tab S8, но Samsung Galaxy S22 пострадать не должен
Дата: 2021-11-18 09:16
Как сообщает Letsgodigital, из-за новой волны пандемии коронавируса на заводе Samsung южнокорейский гигант отложит выпуск линейки флагманских планшетов Samsung Galaxy Tab S8.
Предположительно, одиннадцать сотрудников на заводе Samsung в Сувоне, Южная Корея, заболели коронавирусом. Эту информацию предоставил блогер Super Roader, ранее работавший в Samsung, который сообщил, что эти люди работали в том же здании, где разрабатывают и тестируют новые устройства.
Источник добавил, что Samsung теперь будет принимать более строгие меры по сравнению с предыдущими вспышками: 70% сотрудников теперь должны работать из дома. Стоит отметить, что этот инцидент якобы не повлияет на запуск Samsung Galaxy S22, запланированный на начало января.
Super Roader загрузил новое видео, в котором он рассказывает о ситуации, добавляя, что Samsung отдает приоритет своим смартфонам серии S, а не планшетам. Согласно данным IDC, Samsung смогла продать около 75 миллионов смартфонов и всего 8 миллионов планшетов в первом квартале 2021 года, поэтому такая расстановка приоритетов кажется логичной.
Сообщается, что только Galaxy Tab S8 Ultra получит чёлку, в то время как у Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8+ её не будет. Samsung Galaxy Tab S8 Ultra получит 14,6-дюймовый экран, Galaxy Tab S8 будет оснащён 11-дюймовым экраном, а Galaxy Tab S8+ достанется 12,4-дюймовый дисплей. Планшеты должны быть построены на базе новой флагманской платформы Qualcomm Snapdragon.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Минцифры напомнила о блокировке корпоративных сим-карт после 30 ноября
В Министерстве цифрового развития России напомнили гражданам, что компании и сотрудников обязали передать сведения о фактических пользователях номеров на госуслугах до 30 ноября текущего года, а владельцам сим-карт для банкоматов, навигаторах и прочего оборудования – до 1 марта 2023...
Apple разрешила владельцам гаджетов самостоятельно их ремонтировать
Ранее официально ремонтировать устройства компании могли только авторизованные ею сервисные центры. Теперь в интернет-магазине будет представлено около 200 различных запчастей для самостоятельного ремонта. Кроме того, Apple будет публиковать инструкции по ремонту...
Capcom перенесла выход Pragmata на 2023 год
Компания Capcom сообщила о переносе Pragmata на 2023 год. По словам разработчиков, им нужно больше времени, чтобы сделать из игры «незабываемое приключение». На данный момент о проекте нет никакой информации, кроме платформ – Pragmata выйдет на PS5, Xbox Series и...
Apple решила проблему разрыва связи на iPhone 12 и iPhone 13
Компания Apple выпустил обновление мобильной операционной системы iOS 15.1.1 для фирменных смартфонов, которое выходит почти через месяц после запуска крупного релиза iOS 15.1. iOS 15.1.1 — это небольшое, но важное...