- MediaTek намекнула на выпуск первого чипа... (4601)
- MediaTek намекнула на выход в сегмент... (6146)
- Масштабный разворот внешнего ядра Земли,... (5407)
- ЕС готовится оштрафовать Google на рекордную... (5614)
- Компактный планшет Huawei MatePad Mini... (5839)
- Новая статья: Обзор и тест процессорного... (7422)
- Tryx представила жидкостный кулер Holo с... (7676)
- Со своим можно: в РФ готовы разрешить... (6995)
- Совокупная мощность строящихся ЦОД в мире... (6381)
- Cyberpunk: Edgerunners 2 скоро выйдет из... (7213)
- За месяц игроки Diablo II: Resurrected... (7364)
- Honor представила смарт-часы Watch 6 Plus с... (7317)
- Huawei рассекретила флагманский мобильный... (7085)
- Tether выпустит цифровой грузинский лари... (8342)
- «Ждал семь лет и не разочарован»: симулятор... (6485)
- Konami показала 50 минут геймплея Metal Gear... (5881)
Snapdragon 8 Gen 1, OLED, 144 Гц, 50 и 60 Мп, 68 Вт. Новый Motorola Edge выходит 24 февраля
Дата: 2022-02-08 06:41
Некоторое время ходят слухи о том, что Motorola планирует выпустить флагманский смартфон Edge X30 за пределами Китая под названием Edge 30 Pro. Также сообщалось, что презентация состоится до конца месяца, а теперь Motorola подтвердила это.
В сообщении, которое было опубликовано на официальной страничке компании в Twitter, говорится, что компания выпустит новые телефон под брендом Edge уже 24 февраля.
Поимо однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1, смартфон оснащён 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 144 Гц, двумя 50-мегапиксельными основными камерами и 60-мегапиксельной камерой для селфи.
Аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч поддерживает быструю зарядку мощностью 68 Вт, тогда как предшественник в лице Moto Edge 20 Pro поддерживает только 30-ваттную зарядку.
Сообщается, что в глобальной версии смартфона сканер отпечатков пальцев переместится под экран, а логотип Moto сместится в угол.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлен Honor 60 SE 5G с дизайном как у iPhone 13 Pro
Пару месяцев назад Honor выпустила свои флагманские смартфоны Honor 60 и 60 Pro на внутреннем рынке Китая, а сегодня компания анонсировала еще одно устройство в линейке, получившее название Honor 60 SE. Компания уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Honor 60 SE в Китае и сообщила, что поставки устройства начнутся с 18 февраля. Базовая модель Honor 60 SE с 8...
Рекордные 1 101 769 баллов в AnTuTu, 165-ваттная зарядка, 18 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флеш-памяти. Red Magic 7 выходит 17 февраля
Компания Nubia выпустила смартфоны Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro в марте прошлого года. Сегодня китайский производитель подтвердил, что 17 февраля состоится презентация линейки Red Magic 7. Китайски регулятор 3C подтвердил, что новый флагман линейки Red Magic с поддержкой 5G будет поставляться с зарядным устройством мощностью 165 Вт. Red Magic 7 уже прошёл сертификацию TENAA в...
Аналитик Янбулатов призвал соблюдать «цифровую гигиену» для безопасности аккаунтов
Аналитик по информбезопасности «Лиги цифровой экономики» Артур Янбулатов призвал россиян соблюдать «цифровую гигиену» для защиты от мошенников и безопасности аккаунтов, в том числе на «Госуслугах». Его слова приводит РИА...
Microsoft навряд ли сможет купить крупную японскую студию, но у Sony есть шансы — аналитик
Директор Microsft Gaming и глава Xbox Фил Спенсер ранее выражал заинтересованность в покупке азиатской или японской игровой студии, однако с этим могут возникнуть