- Разработка чересчур реалистичного шутера... (2582)
- Kingston посоветовала закупаться ОЗУ и SSD,... (1870)
- Kingston посоветовала закупаться ОЗУ и SSD,... (2587)
- «Мы улучшили то, на что указывали наши... (1845)
- Microsoft наконец похоронит RC4 — шифр,... (2300)
- $100 млн на «карманный атом»: стартап Last... (2406)
- iPhone наконец начнут отправлять уведомления... (1856)
- До анонса Xiaomi: смартфон Redmi Note 15 5G... (1610)
- Универсальный ИИ-процессор Electron E1 в 100... (1998)
- Германия первой в мире начала... (1874)
- Великобритания хочет, чтобы в смартфонах и... (1637)
- LG показала Micro RGB evo — свой первый... (2251)
- Все в Max. Все домовые чаты из Telegram и... (1785)
- ИИ почти самостоятельно разработал компьютер... (1770)
- Всего 250 вредных документов способны... (2362)
- 10-летний ребёнок погнул 50 SSD Samsung на... (1762)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и